Религия, вера
Смогут ли иеговисты ужиться в монастыре? Или так и будут по жизни закладывать друг друга и мстить по любому поводу?
так и будут по жизни закладывать друг друга и мстить по любому поводу

Трещёв Андрей
если твой брат живет двойной жизнью которая приведет его к погибели -что будет являться любовью или вовремя оказать помощь или молчать из за любви пусть погибает -не я же?
Трещёв Андрей
а картинка эта сейчас больше подходит к православным которые скорее сообщают -где собираются Свидетели Иеговы
СИ сейчас доминируют в Христианстве и все у них учатся уму-разуму.
«Ремейк»
Православный священник, отданный три месяца тому назад на курсы повышения квалификации в Бруклин к Свидетелям Иеговы, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда адепты и старейшина ушли спать, он включил ПК, протер монитор от слоя пыли и прежде чем написать первую букву, несколько раз пугливо, покосился на сверкающий бруклинский Дом правосудия, перекрестился на сидящего в клетке какаду и начал писать Синодальному резиденту:
«Адепты надо мной насмехаются, заставляют красть у старейшины сигары и виски. Рясу мою и наперстный крест променяли на куртку-косуху. А старейшина бранится за неуспеваемость и бьет чем попадя. Намедни по голове ударил Сторожевой башней, так что я упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой… Сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, нету никакой моей возможности… Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру…» ©
«Ремейк»
Елена Лютоева
доминируют это как? вы вставляете термины из пошлой литературы? вы мразь?
Скоро будут на всей планете жить только Свидетели. Одна вера, один Бог, одно крещение (Эф 4:5).
По себе мерете! Эти слова не про Свидетелей
в православных монастырях и в РПЦ такие же нравы, лицемерие, стукачество, протекционизм. Не хочешь быть пидором не получишь хорошего прихода
@nna -***
он протестант
ОН НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ ВОПРОСОМ

Свидетели Иеговы-самые доброжелательные, честные, чуткие и бескорыстные люди... недаром их выбрал такой же добрый, отзывчивый, справедливый Бог...

Если ты не хочешь быть СИ, то и не будь им.
Зачем одевать маску, ты же не в театре на сцену выходишь.
Елена Лютоева
акснитесь про что вы? я не играю в бруклинский маскарад пидарасов-старичков...
впрчем и вы не из них... не стыдно?
Вопрос задан не по адресу