Религия, вера
а вот если я ПРАВОСЛАВНЫЙ -смогу ли я ужиться с АТЕИСТКОЙ ?
Легко, Волчег. Зная, какой ты добрый, милый и хороший - ты любую мерзкую атеюгу легко превратишь в добрую и послушную дамочку ))))
Что, молодая оказалась вне веры? )
Ты уж по вере ищи, поздно нам экспериментировать)))
только православный и может ужиться с атеисткой, ведь православие направлено на воспитание любви к другому а не к себе
Елена Мацкул
То что ты сказал, из серии Буратино. Мальвина я тебя люблю! -Иди нахер полено, от твоей любви, у меня вся пи*да в заносах. Вот это реальная ваша любовь.
смотря что вам важнее. .
:)
..что вы православный, или что она атеистка
:)
Православные и атеистки разные бывают, существует элементарная психологическая совместимость/несовместимость )
Нет, атеист сможет, но на оборот не как.
вот сможет ли она жить с зомби!?!? это вопрос- я не смогу точно!!.
Нет. Вы принадлежите к разным мирам, которые враждуют между собой.
С начала выздоровей!
Ваша религия не важна ))) важен ваш и её ум )))
В семье религия не так важна, важнее понимание и любовь.
Если не слабак, уживешься)))
Прочтите Первое Послание Коринфянам Апостола Павла гл 7 ст. 14 а все четко сказано)) ) Так что если Вы православный, то его слова - закон)))
Да легко, если не ездить друг другу по мозгам по этому поводу)
Если искренне православный - то конечно.
Вы рассуждаете так, как будто она негритянка а вы китаец и задаете вопрос- будут ли ваши дети европейской внешности. В течение жизни у вас будет не один шанс привести ее к Богу, а у нее увести от него. В результате будет нечто среднее. В любом случае- лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
А вот ты и не православный
Написано же : " брак только в Господе".
Думаю нет. Ей не завидую.
Если будете рассуждать о домашних делах и любить друг друга, то все нормально будет, не надо только о религии ничего говорить
Это зависит насколько Вы православный, но скорее да чем нет. Если между Вами любовь настоящая, не расчет, то и она вскоре обратится. В Вашем варианте это проще, чем "Православная и атеист" женщина следует ЗА мужчиной а не наоборот.
Если красивая - то нет, лучше дай ее телефон какому-нибудь атеисту.
Нет. Женщина, выходя замуж, хочет видеть умного мужчину. В вашем случае это не получится.
с кем вы вообще можете ужиться? как проверить?