Религия, вера
Правда ли, что свидетельство ископаемых остатков поддерживает эволюцию?
эволюцию поддерживают амбиции ученых. сокрытие "неподходящих" артефактов. Множественные диссертации на пустом месте. Нашли череп человека рядом с тазобедренной костью обезьяны и на тебе доказательство что мы все от приматов.
Ага, бог создал землю с закопанными и состаренными миллионами лет останками динозавров.
Про трилобитов я промолчу.
Нет. Зато сотворение мира подтверждают многие останки.
Мало ли что когда и самое главное при каких обстоятельствах засохло. Гораздо важнее знать как это засохшее ВООБЩЕ появилось, а возможно ли это узнать, пока думаю. что нет.
всё её поддерживает - сама жизнь
Нет
Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
В наше время и антропология и палеонтология поддерживают, но не только.
Теперь уже генетические исследования доказали, что у людей и шимпанзе общий предок.
Ископаемых да, но гораздо лучше поддерживают черепа переходных форм от обезьяны к человеку
Нет, неправда. Тебе будет приятней, что ты произошла от обезьяны?