Религия, вера
Что делал Иисус в Индии?
Он там не был
Абдихалим Дадажанов
Тебе-то откуда знать, чучело?
А что делает аферист где бы он не был? Вводит в заблуждение.
Иисус никогда не был в Индии. Информация о том, что Иисус был в индии, взята у еретиков - гностиков, (гностики утверждали, что Иисус Христос не был распят, а перед распятием ушёл, и ввел "туман" в глаза людей, поэтому они распяли другого человека думая, что он Иисус) от гностиков же и Мухаммед получил эту информацию, и вписал в Коран.
На самом же деле Иисус жил в Палестине, и был распят и Воскрес.
Наталия Порозова
Откуда такая уверенность. Почему вы отрицаете одно и верите в другое?
Он там никогда не был.
В Индию приглашались мудрецы по разным наукам из Сирии. И называли Сирию "верхшяя земля"(Шамбола) . От того и путаница. "Тот самый" Иисус в Индии не был.
Наталия Порозова
Аххх, оказывается это был не тот...)) А где был ТОТ самый Христос с 13 до 30 лет?
Лилия Демишева
я в восторге от вашей уверенности,
Иисус никогда не был в Индии. Ему там просто было нечего делать. Он был послан к израильтянам, учился у лучшего учителя- своего Отца.
Наталия Порозова
Учите матчасть мистер!
Своим опытом делился и сам учился.
Наталья Кораблёва
симпозиум мудрецов?))
А что делал Мюнхаузен на Луне?
учился мудрости, изучал первоисточники. Судя по всему он также знал древнекитайскую философию. Да и Тибет.
Наталия Порозова
ТОгда - почему факт пребывания Христа в Индии не отраже в Библии?
Он там не был.
Учился у источника знаний.
научился....
Совершал кругосветное путешествие.
учился, учил и умер
Если бы это было, то Бог обязательно отразил этот момент в Библии .
Риддерская Гти Кги В Апк Мсх Рк
отразил и скинул с небес по факсу
Индия-это часть мирового Ведизма, так же как и язычество, этого пидара там бы порвали на куски
Ездил отдохнуть
Не помню такой серии в Саус Парке..
Всё равно не поверят.. . Не секрет...
Факт в том, что Евангелия ничего нам не рассказывают о периоде жизни Христа с 12 лет до примерно 30-летнего возраста. Можно рассуждать, почему Бог решил ничего не рассказывать об этом времени, но, в конце концов, это будут всего лишь предположения. Путешествовал ли Иисус в Индию? Я думаю, что невозможно доказать неверность этого заявления, но с другой стороны еще раз скажу, я никогда не видел доказательств этому. Если вы проследите, откуда приходят подобные заявления, то вы обнаружите, что это либо предположения, либо местные сказки и легенды, которые существуют всего несколько поколений, не имея под собой никаких оснований. Повторюсь – не существует НИКАКИХ доказательств того, что Иисус когда-либо посещал Индию.
Подробнее здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/puteshestvoval-li-iisus-v-indiyu-dlya-obu.html
Продолжал обучение ...