Религия, вера

Что делал Иисус в Индии? В буддистском монастыре.

Занимался медитацией, йогой и т. д. об этом написано в книге "Тайная книга Иисуса Христа"
Он знал, что его на кресте повесят и он готовился к этому. . Учился не чувствовать боль, залечивать раны и многое другое. . Когда его распяли, он испытывал блаженство. .
Конечно Христианство меня щас проклянет, в ад отправят и т. д. Это они могут) Сердце доброе у них - любящее и прощающее)
Кристина Абрамова
Лучший ответ
Саша) *** Вообще-то судя по Евангелиям не скажешь, что он испытывал блаженство на кресте. Плакал, просил, молил помощи у "Отца" это было, да. Но то что Исус принес в Израиль учение, подобное Буддизму, но потерпел неудачу, это видно невооруженным глазом.
Учил ОПК конечно же!! !

Что ещё он мог там делать???
Это что? Новое иудейское сочинение - Как я провёл лето?
Pavel Pavlik
ничего
Елена Беляева
лишался последнего рассудка!
Андрей Панюшин
Cветлана Спешилова Тебе ли, муслиму, клеветать на Иисуса?!
Учился у буддистов, принёс учение в Израиль, набрал учеников и организовал эзотерическую школу. 55 раз говорил ученикам - молчите, храните тайну, не разбазаривайте знание, предназначенное продвинутым среди неразвитых.. . Нет, всё равно разбазарили, извратили, и вот результат - попсовая, не несущая ни методов, ни знаний ложь, распространненная, огнем и мечом навязанная половине мира.
сказки...
Ула Ахметов
Может он ещё и у индейцев Америки был? Перестаньте нести всякую чушь! Почитайте лучше про него в Священном Коране. Или послушайте в интернете "Истории пророков" пророк Иса.
Ничего ни делал, это сказки.
51 И Он пошел с ними и пришел в Назарет; и был в повиновении у них. И Матерь Его сохраняла все слова сии в сердце Своем.
(Лук. 2:51)
Даурен Ертаев
Занимался плагиатом.
Но, видимо, плохо знал язык, и в результате фигня получилась.
Inar Bulatov
учился
Иисус сам ответил на этот вопрос близким ученикам: "Вам дано знать тайны, а им нет... "
Факт в том, что Евангелия ничего нам не рассказывают о периоде жизни Христа с 12 лет до примерно 30-летнего возраста. Можно рассуждать, почему Бог решил ничего не рассказывать об этом времени, но, в конце концов, это будут всего лишь предположения. Путешествовал ли Иисус в Индию? Я думаю, что невозможно доказать неверность этого заявления, но с другой стороны еще раз скажу, я никогда не видел доказательств этому. Если вы проследите, откуда приходят подобные заявления, то вы обнаружите, что это либо предположения, либо местные сказки и легенды, которые существуют всего несколько поколений, не имея под собой никаких оснований. Повторюсь – не существует НИКАКИХ доказательств того, что Иисус когда-либо посещал Индию.

Подробнее здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/puteshestvoval-li-iisus-v-indiyu-dlya-obu.html