Религия, вера

Что говорит религия (неважно, какая) о неандертальцах и австралопитеках?

это бог на них тренировался чтобы потом слепить человека. (опытные образцы, в серию не пошли)
Ирина Жукова
Лучший ответ
Были сразу Адам и Ева... а от них пошли евреи... вот так все просто..)
Nikita Kupin
Афразийцев даже не существовало, и не существовало еще эдак 10 тыс. лет, после того, как неандертальцы исчезли. А австралопитеков не существовало уже сотни тысяч лет.
Эти кости были найдены уже после расцвета Дарвиновской теории. Даже ученые хотят хорошо жить и иметь деньги для исследований. Спонсор человек капитала, ростовщик. Они не бескорыстны в своих целях. Имею полное право сомневаться в науке, входящей в противоречие с Писанием и спонсируемой людьми, которых это Писание обличает.
Ну и сами понимаете, что в физике и математике смухлевать трудно, а в истории, естествознании, археологии, простор для фантазии обильно поливаемой деньгами. Но прикол в том, что эти науки хитро приклеились к физике с математикой и пользуются ее авторитетом.
Женя ******
Георгий Левин Да, весь мир против вас. И лишь писание глаголет правду. Кто же параноик?
их вообще небыло по их версии
Var_701@mail.ru Mamedov
Георгий Левин Они упорно не реагируют на факты обнаружения древних останков ранних форм людей?
неважно кто говорит
но к факту надо относиться с подозрением, прецеденты были
Ольга С.
Георгий Левин Уточните, пожалуйста, ответ интересный, но не совсем понятен.
А что она может сказать? Религия разве умеет говорить? Говорят люди, которые преследуют данную религию, а их говор всего лишь их домыслы))
Marisha Garina
Георгий Левин Не привязывайтесь к словам. И что говорят эти люди?
В Библии такие наименования не встречаются, стало быть их небыло. А кости подброшены атеистами. )))
Н.м. Н.м.
Люди из прошлого временного цикла времени.
Сергей Ильин
это Ваши ранние реинкорнации ...