К какой теории приходят Религиозные люди и Антиэволюционисты, об этих первобытных людях.
Неандертальцы, Кроманьонцы, Руквапитеки, Австралопитеки, и т. д. Ведь все они выглядят как вылитые Орки. Есть есть ещё много мифологических людских рас.
Религия, вера
Если нет эволюции. Тогда все Неандертальцы, Кроманьонцы, Руквапитеки, Австралопитеки, и т. д. Орки?
Я руквапитек. Определенно.
эти кости подкидывает сатана чтоб отвернуть людей от бога - ну как-то так...
Алексей Слепухин
А может Бог, чтоб нас проверить)
Неандертальцы, Кроманьонцы, Руквапитеки, Австралопитеки придумани фантазерами дарвинистами ради оправдания и навязывания свое лжи,
чтобы преподнести свою гипотезу в школах как якобы научное знание.
====================================================
В качестве косвенного доказательства можно привести тот факт, что разрабатывая свою теорию, Дарвин не был ученым-биологом, он лишь любил природу и обладал богатым воображением и фантазией.
один из местhttp://uznamania.ru/teoriyu-evolyuczii-darvina-oprovergayut-fakty-a-vy-soglasny.html
Совершенно самостоятельные виды человекоподобных обезьян.
Ни от кого не произошли.
Есть эволюция сознания, а не тел.
Какое сознание - такое тело и дается.
Ни от кого не произошли.
Есть эволюция сознания, а не тел.
Какое сознание - такое тело и дается.
А эволюции и не было. Были периоды из жизни...
Из жизни простейших.
Амфибий.
Земноводных.
Рептилий.
Далее несколько видов человекоподобных, включая развитой цивилизации с высокоразвитыми способности, вплоть до левитации - способности человека летать!
Вот и не повезло с динозаврами и этими людьми!
Мы - потомки Марса. Причём до сих пор ломаем свои кости об сильное притяжение Земли, и всегда зеваем - земные сутки никогда не изменят часы Марса. Мы всегда будем пересыпать, так как на Марсе сутки примерно составляли 23 часа. А пересып - хуже недосыпания!
Из жизни простейших.
Амфибий.
Земноводных.
Рептилий.
Все эти товарищи - древние бомжи, коих много появилось после катаклизма разделения земли при Фалеке (замёрзли мамонты) и разделения человечества на языки.

А китайцы от кого произошли, если от обезьян, то каких.
Существование предков человека оспаривается, в том числе, и многими учёными.
Так теперь, когда есть генетический анализ, и он показал, что эти так называемые предки человека, просто собраны из костей животных и человека.
Лёха Маковей
Пруф можно?