Религия, вера
Почему войны прекратятся лишь с пришествием Христа, не задумывались?
Иисус есть истина и всякая ложь будет обличена, никто не сможет воевать против истины.
А что, после этого воин не было, или ты в каком то своём мире живёшь, скрыты от нас, твоим религиозным идиотизмом...
Он уже приходил, абсолютно ничего полезного не сделав, но после его ухода, его последователи, в течении 2 тыс. лет заливали мир кровью, ложью, проституцией, пьянством, погромами и наветами уничтожая как нехристей, так и своих братьев во христе. Во имя отца, сына и святага духа.
И с чего вдруг, вся эта вакханалия прекратиться с его повторным приходом?
Скорее мир просто перестанет существовать, имея в руках все виды современного оружия.
Нет уж, хватит с нас и одного раза, пусть себе покоится с миром, который он раздолбал.
Лидия Солнце
Клевещешь и лжешь, приятель, как и Хозяин твой...
А я думал что с началом мирового правления царя иудейской крови ..то биш антихриста.
Христос - это образное выражение и он не придет снаружи - это пробуждение внутренней основы каждого живущего, обретение осознанного знания, что человек есть большее чем просто тело человека и что он есть составляющая единого целого что есть Творение.
А Христос - никуда и не уходил....
Придёт и всех под корень.... А папа на верху сортировать будет - кого куда :)))
а вы его отличите от толпы, а не затопчете правдивой верой? нет не прекратятся.
Иисус уже присуствует как Царь Божьего Царства, а войны прекратятся, после Армагеддона