Религия, вера

Отличаются ли слова Муслима от слов кафира?

Кафир -неверный. И слова его неверны. Слова Муслима говорят словами Мухамеда
Saqipa I Nurel Turatbekova
Лучший ответ
Да.
Вот
неверующие поместили в своих сердцах
заносчивость – заносчивость времен невежества,
а Аллах ниспослал Своему Посланнику и верующим покой
и возложил на них (или сделал неразлучным с ними) слово богобоязненности.. .

Чья речь прекраснее, чем речь того, кто призывает к Аллаху,
поступает праведно и говорит: «Воистину, я – один из мусульман» ?
Доброе слово и прощение лучше милостыни, за которой следует обидный попрек.
Аллах сделал слово неверующих нижайшим, тогда как Слово Аллаха превыше всего.

Прекрасное слово подобно прекрасному дереву, корни которого прочны, а ветви восходят к небу. Оно плодоносит каждый миг с дозволения своего Господа.
(Аллах приводит людям притчи, – быть может, они помянут назидание)) .
А скверное слово подобно скверному дереву, которое можно вырвать с поверхности земли,
ибо нет у него прочности.
Аллах поддерживает верующих твердым словом в мирской жизни и Последней жизни.
А беззаконников Аллах вводит в заблуждение – Аллах вершит то, что пожелает.
Разве ты не видел тех, которые обменяли милость Аллаха на неверие и ввергли свой народ в Обитель погибели – Геенну, в которой они будут гореть?

неверующих) слова противоречивы.. .
Оставь же их погружаться в словоблудие и забавляться,
пока они не встретят тот день их, который им обещан.
Терпимо относись к их словам и сторонись их красиво.
Я искал человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.
Может человек этот в тебе... у себя не искал... Удачи!)))
В тебе дьявал пойди в мечеть его быстро выташят
Тот, кто не признает Коран и Писания ниспосланные до него, тот, кто называет Создателя, Отцом, а Иисуса Богом, тот, кто нарушает заповеди Создателя, тот поистине-кафир!
Яспис ты о каких словах? или телек носматрелся?
Конечно отличаются.