Религия, вера
В храме пожилая женщина дала подержать своё костыль....зачем?
Она могла поставить его к стене, в уголок, около стула. Она дала в руки, вежливо так попросила подержать...Теперь вот думаю, может наговорённый был, "ноги ноют", или ничего страшного в том нет? Начиталась всякой литературы, о том, что пожилые люди заговорами балуют, что бы худоба с них уходила к тому, кто прикоснётся к их вещи....Ещё она долго ко мне присматривалась(((
Не парься! Поставь свечку за ее здоровье, в церкви. А вообще, в таких случаях говорят мысленно"Тебе-твое, а мне-мое! " Черная магия-это божественные энергии, только кто во что их использует (Черные-во зло, порой во исцеление свое, но во зло для других, но это наказуемые вещи) В храмы разные люди ходят, и с разными целями. Ноги попарь в соленой воде, можно добавить святую, затем слей воду в унитаз, приговаривая"Куда вода-туда и беда! " Но вообще не надо быть мнительной, но прислушиваться к голосу души своей и к интуиции-надо! Удачи!
Не будьте суеверной, всё нормально.
Не бойся ничего. В церкви никакие худые дела сделать нельзя.
да будет тебе по вере твоей.
Ох - Анна.. . Нельзя быть такой мнительной, и потом НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ, ва не бабулькина.. . Вы кому ВЕРИТЕ БОГУ или людям, ведь людям ерить НЕЛЬЗЯ, как и написано в ПРАВИЛЕ О Святом Причастии.. . ВСЯК ЧЕЛОВЕК - ЛОЖЬ.
Как Вы себя настроете, так и будет! Она наколдовала или нет, это ее проблемы. Вы думайте, что помогли пожилому человеку, который нуждался в помощи, за помощь будет только благо! Помните, что самовнушение нас лечит и калечит также. Не думаете о плохом. И Будьте счастливы!!
Вера Пахомова
Спасибо!
Не будьте вы язычником, Анна, если ходите в храм. Если бабушка эта и верит в свои наговоры, то это её проблемы. Это ерунда всё. Поговорите с батюшкой, если уж так переживаете или напишите на соответствующий форум, где есть раздел "Вопросы священникам".
Да ладно. нечего страшного. умойтесь родниковой водой. прочитай "отче наш"и вылейте водичку на землю
вы костыль подержали-теперь думаете, правильно ли сделали, а Иисусу крест помогли поднести на Голгофу без сомнения!
Вера Пахомова
Спасибо!
Она "отдала " вам свой костыль. Теперь с её костылём будуте ходить вы. ((((
Вот она проверка на вшивость...
Вера Пахомова
Причём здесь вшивость?
Вера Пахомова
Вы бы сами как к этому отнеслись и часто Вам прихоится помогать пожилым, поднимать за ними костыли, переводить через дорогу, держа под руку, опираясь на Вас стеная и кряхтя, переходит вместе с Вами, потом как мотылёк порхает, с лёгкостью и весело шагая....
где
Вообще-то такие бабки сразу видят, часто человек бывает в храме или нет. редко захаживающие сразу бросаются в глаза.
А вообще ничего страшного в том нет, что вы костыль подержали. Доброе дело сделали. Лучше костыль подержать, чем с ним ходить. Почаще бывайте в храме и вам не будут страшны никакие бабки с костылями.
h ttp://sueverie.net/ Пусть вот это вас успокоит.
не зачем дала, а ЗАЧЕМ вы его взяли????
Вера Пахомова
Ну, да. Не удобно было отказывать пожилой женщине в помощи....учитывая её "немощность"....Или "направлять", говорить, куда его ставить....))