Религия, вера
Целомудрие приближает ко Христу, духовное и телесное, открывает двери для Духа?
Приближает ко Христу доверие Ему, а уже Он дает силы и для целомудрия и для всего другого: "...ибо без Меня не можете делать ничего", Ин. 15:5
С такими мыслями только с вашим Христом вы и останетесь...
Андреи Герасимов
не беспокойтесь за меня))
Светлана Смазнова
а шо ?я вот ей вдую а она скажет святым духом вдуло..муж поверит.ведь он тоже любит Иисуса
Если страшна, как крокодил- то, конечно, приближает.
А если красива- то целомудрие есть грех непростительный, ибо дана красота Господом не для того, чтобы бесплодно увянуть...
Андреи Герасимов
нет некрасивых женщин, есть не уважающие женщин мужчины, которые могут так говорить о них
Плодитесь и размножайтесь, дегенерация-оружие дьявола.
Михаил Миллер
Его оружие - дегенерация мозгов.
осторожней с открытой дверью для духа, говорят, от него беременеют
Наверняка отдаляет.
Андреи Герасимов
Михаил вы неправы, но спорить с вами бессмысленно. говорить надо о том, что знаешь, я же не говорю с вами о политике
Я-имя Моё.Я-Мудрость. В целости и сохранности. Почему? Потому, что Вы-это Я.
Мудрость. В целости и сохранности. Это путь сознательный. Со Знанием этого.
Да, так оно и есть. Но не одно оно.
Андреи Герасимов
что еще?
целомудрие приближает к вымиранию
Михаил Миллер
К вымиранию душ приводит противоположность.
целомудрие не дает рассеиваться энергетике, на телесные утехи. +духовные практики. дерзайте, снизойдет. удачи
Наверно, открывает двери в плоть до невинного зачатия. На самом деле, Мудрость только и возможна Целой.
целомудрие без любви к Богу-ничто, любовь к Богу без целомудрия неполна
Андреи Герасимов
любовь к Богу безусловно! без этого никак, это первое!
а с чего вы взяли что иисус был целомудрен?? ? в библии не описано как он общался с женщинами.... согласитесь, странно, взрослый дядька, женщинами не интересуется... навевает на размышления....
Да!!!
целомудрие до первого соития - это знак для самца, что самка принадлежит ему!
Александр Иванов
И что, вы бы согласились не спамши жениться???
Безусловно. И целомудрие, и кротость, и милосердие. Вымолить бы всего этого у него.
И открывает, и приближает...
Почитайте Евангелие, там всё достаточно понятно изложено.
Азат Фролов
Кому понятно , а кому не очень . Почему же не поделиться своими знаниями?