Религия, вера
Отголоски язычества до сих пор живут на Руси. Стоит ли их искоренять? Или нам и так хорошо?
все отголоски язычества и христианства, а так же других религий и традиций на современной руси, к сожалению, всего лишь повод лишний раз выпить спиртного.. . посему думаю что кроме вреда праздники ничего не несут при таком отношении к делу
ничего не надо искоренять до вас уже искореняли после крещения Руси за год было вырезано 9 миллионов язычников это на то время треть государства такое опять хотите
Язычество не так плохо как считается.
Сами то подумали о чем спросили!!? Все так переплелось что вопрос звучит стоит ли культуру искоренить !
Чёрт, это обязательно! Ха!
исли беспокоит, то немедленно начинайте искоренять, а то у нас на Руси уже давненько реки крови не лились
Некоторые языческие традиции являются частью культуры, привносят в жизнь общества яркие краски и искоренять специально их уж точно не стоит (например масленица)
По мне так лучше искоренять христианство.
Askar Esmagambetov
А это и есть - не христианство, а язычество.
язычники своей невидимой рукой удерживают баланс между религиями -не будет нас - вы друг друга разорвете на части, доказывая .кто из вас прав
А как можно искоренить голоса рыб, птиц, животных, растений, природы? Язык самого Бога можно разве искоренить?
вообще без религии будет лучше: -) тем более без тех, у которых корни идут из Израиля: -) пусть они на своем гребаном холме отношения выясняют, а не на территории России: -)
давно пора уже вводить инквизицию, я с вами согласен, коленым железом выжигать всю скверну надо
А вот лично вам какое до них дело?
Не отголоски, а сплошное язычество, только с вывеской "христиане".
Разве апостолы красили яйца и пекли куличи? Звонили в колокола и махали кадилом? Отмечали масленницу и ворожили на Рождество? Целовали мощи и отпевали покойников?
Что вы нашли тут христианского? Апостол пишет: язычники, принося жертвы, приносят бесам, но не Богу. (1е Коринфянам 10:20)
Лиля Пивоварова
на заборе тоже хуй написано- а там дрова лежат,не путай пидерасию с гениальным творением
изменишь себя изменишь и весь мир! Начните работу над собой и вы удивитесь что эта работа бесконечна !!!
Не нужно ни кого искоренять. Искоренять-удел фанатиков! Меняй себя и мир изменится вокруг тебя!
ВАМ-незнаю
А что значит искоренять? Сжигать что-ли? Вы в своём уме?