Религия, вера
Почему вы считаете религию злом, ведь она была до вас и до сих пор живет?
Как и любое историческое явление религия не не несет в себе только зло. Для людей ищущих - она добро, для упертых она - зло. Вспомните пословицу: "Заставь дурака молиться, он лоб себе расшибет".
По делам судим.
Привет, Совушка... религия не зло... за забором
Меруерт Амиргалиева
привет!
Маньяки тоже были до нас и до сих пор некоторые живут )
Это не значит что они хорошие )
Религий было много. Смысл только один - управление. Я не считаю её злом) ) Просто у меня память хорошая))
Да и людоеды были, потом их запретили. Может и людоедство разрешим, все от предков как бы.
Я не считаю религию злом. Я считаю злом тех людей, которые выигрывают на религии. Так же как и на законе.
Меруерт Амиргалиева
здравствуй, Дим!
и задолго до нас были убийства. и сейчас есть. но н когда не могу смириться с тем что это добро...
Можно подумать мы в добре живем....
Да, зло жило и до нас и до сих пор живет...
Зло вечно
Согласен с господином Цоем на 100%
Меруерт Амиргалиева
слушай
эти аспиды так и сбивают с пути истиного
сатана вечный
чтож мне его теперь любить
ну. . болезни, извращения, катаклизмы тоже были. . есть. . и будут. . не значит что все это обязательно нужно любить. . Так что ложь - зло, под каким бы соусом ее не подавали.
Мухи, тараканы и РПЦ невыводимы!
Грипп, сифилис, и так далее, тоже были до нас, но почему мы должны их любить
Да, зло оно такое, блин, живучее!!!)))
не долго ей тут трупами тенями бродить...
религия... какая.. . она разная есть
а зло в россии от кирилла происходит, а не от религии
и в других странах свои кириллы есть, и не важно какая там религия
ТАКОЙ ОТВЕТ. есть сознание мухи есть сознание пчелы. муха ищет испражнения другими словами недостатки. Надо быть в сознании пчелы которая всегда ищет нектар. Причем она видит что есть испражнения. Полный ответ о религии я получил из Бхагавад-гиты с комментариями Шрилы Прабхупады.
Алина Лисичкина
Пчела не обращает внимания на самые красивые цветы если в них нет нектара.
Эгоцентризм-одно из страшнейших зол любой религии.