Владимир жаждал власти, но не мог ее получить, т. к. был всего лишь сыном блудной хазарки.
Когда пришли хрюсы, они предложили му сделку: им территория и ее богатства, а ему власть над теми, кто останется в живых.
Когда хрюсы крестили Русь, осталась треть народа, которых дотравливал сам Владимир.
Орда была планом попов, дабы добить еще свободный Дух русского народа. Историками замечано, что в летописях тех времен указано, что на ордынцах были кресты на грудях... .
Орда вырубала наш народ, но церкви не трогали.... т. к было соглашение о том, что ордынцы делают, что пожелают с Русью, но ее не трогают-много денег платили+помогали косить народ.
Церковь была продажной, такой и осталась.... Все рекламируют ислам.... мусульманство.... вместе, эти три кровавые религии уничтожат наш народ.... вот почему это надо властям.... Христианство формирует раба-тряпку, которого в любой момент можно убить и ничего он не сделает. Ислам и мусульманство, как и иудаизм формируют в человеке убийцу этого раба. Вопрос в том, что у этих религий ненависть к русскому народу, они существуют только для евреев. не для других народов. и косить в первую очередь вновь будут русских....
Религия, вера
Почему славяне проиграли в 988 году?
за то в 1945 победили
Александр Гетманов
какой ценой!
Наталья Комягина
Победили 1: 5! , да победа со слезами на глазах...
**baby__)) Love__Me
Да, великую отечественную выйграли, но вторую мировую проиграли.
Предательство! Предательство! Предательство! Народа... и сейчас!
Поясните.... если Вы о Крещении Руси, об уничтожении язычества - то Крещения не было.... от силы в Киеве могла крестится верхушка знати, и то вряд ли.... греко-православие было принято только при Иване Грозном.... а до этого - смесь язычества, правоверия и христианства (арианства) , кстати, в Византии признанного ересью.... Славяне проиграли в 13 веке, когда Орда поперла.... правда не с Востока, а с Запада, но это уже совсем другая история....
....мы с пацанами обязательно вернёмся и очистим испоганеную землю....
А с кем играли? И главное - Счет какой?
авторитет родовых отношений сошёл на нет
это кому интересно..: -)...славяне не могут проиграть по определению.. поскольку такого народа нет..: -)...
ах вона вы о чём...: -)...ну думаю славян тут и тогда никто не спрашивал и счас тоже... велено было крестиься вот и крестились.. велят счас Ислам принять примете..: -)
988 - помоему это год крещения Руси Владимиром.... Почему они проиграли? Или я недопонимаю чего то?
Это ложь . !
Может Владимир уже тогда понимал, что чем меньше Богов, тем больше согласия и единения...
Потому, что цари были чужеземцами.
Телепортируйтесь и узнайте!