Религия, вера

Почему славянам запретили создавать свою идеологию?

Когда славяне создали свою книгу Славяно-арийские Веды, то евреи сразу признали её "экстремистской", потому что славянам запрещено создавать свою идеологию на территории своей страны. Этот запрет даже закреплён у нас в Конституции, которую нам писали иностранцы-оккупанты. Зато иностранные книги - Библия и Талмуд, в которых о славянах написано оскорбительно, эти еврейские книги не запрещаются и не признаются экстремистскими. Если русы считают себя лучшими, то это почему-то расизм, а когда евреи себя провозглашают "богоизбранными", а всех остальных - гоями, то это разрешается. Получается, мы больше не хозяева на своей земле.
Look Dog
Потому что русских на Руси почти не осталось, одни иудохристиане, а за свою веру встать видимо русским стыдно и ссыкотно говорить.
Михаил Ястребов
Лучший ответ
евреи запретили славянам? Ну и бред собачий.

кстати, ничего и не запрещено. Просто славяне - народ умный, их новыми дурацкими сказками не соблазнишь.

им хватает старых дурацких сказок
«Не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя»
Мария Гуськова ты долбаеб?
евреи и Христа не признают, и что теперь? плакать?
Look Dog как они могут не признавать свою родную религию)
1.каким славянам: русский или полякам или сербам?
2. Кто запретил и когда?
Look Dog суд запретил, посмотрите решение суда о запрете Славяно-арийских Вед
Да вот как-то сложилось, что попытки создания идеологии у славян всегда заканчивается диванной дракой без правил. И почему-то во главе всегда что-то носато-пейсатое, - Васильев там, Баркашов, Хиневич...
Арина .
Look Dog САВ отличная книга, мне нравится
Для начала, прекратите именовать себя "славянами". Это чисто расовый термин, и славянской идентичности не больше, чем у "негроидов" или "монголоидов".

Идея панславянства - как раз раз пришлая, подброшенная.

Есть русские, сербы, украинцы, поляки - если вы себя связываете с НАРОДОМ, то за него и стоит держаться.

А "славянин", кстати, для западного слуха устойчиво ассоциируется со "slave" - в большинстве европейских языков. А слова, знаете ли, имеют значение )
Look Dog мы всегда были славянами и будем, а идея не пришлая, каждый народ создаёт свою религию, христианство к славянам не имеет отношения, это пришлая религия
"Веды..." и прочую подобную литературу создали отнюдь не "славяне", а отдельные граждане, причем в весьма обозримом недалеком прошлом....
"Создать свою идеологию..." это Вы о чем!? о "Ведах"?
а иудофобия не к лицу русскому человеку....
тем, более, называя себя религиоведом, Вы должны понимать разницу между Ветхим Заветом, Торой, Евангелием.... или нет!?
Tolko.ego.93
Look Dog какая разница кто создавал, если в книге хорошо написано про славян, я выбираю славяно-арийские Веды.
Look Dog тора и есть ветхий завет, пятикнижие, евреи создали свою идеологию и оформили её в библию, вот и славяне создали свою идеологию и оформили её в САВ
Славяно-Арийский веды создал некто Хиневич. А он сам с "прожидью"
Павел Тутжаров
Look Dog какая разница, я лучше славянскую книгу приму, а библию отверг давно.
Была есть и будет.
какую идеологию нафиг, язычество хочешь чтобы с ума сходили ещё больше?
Кто запретил? Сами перехотели.
Айгерим Мусаева и не хотели. Эти славянские веды придумали-то только что.
Look Dog решением суда запретили славяно-арийские веды!