что значит не придумали? Бог был, но в иной /не жидовской/ традиции, однако грекожидовская церковь оказалась сильнее и разрушила всю культуру, перетасовала названия, сделала наложение на праздники, на места поклонения, кто не принимал сего становился врагом государста и был либо убит либо в изгнании.
Наполеон (XIX в.) : "Всё жидовское дарование сосредоточено на лихоимстве и вымогательстве. С Моисеевых времен все жиды — ростовщики и угнетатели. Философскими учениями жидовского характера не изменишь, для них нужны исключительно специальные законы".
Религия, вера
Почему славяне не придумали себе своего Бога, а согласились верить и быть рабами у еврейского? Славяне, а вам не стыдно?
У россиян была своя религия до того, как на руси было принято Христианство, что не знал? Сейчас ее называют языческой культурой, но условно назовем Пророссианством, самой древней и сильной религией. Сейчас о ней знают лишь староверы возможно. А так забыли уже.
а тебе не стыдно ?
Глупец! Бог един. для него нет национальностей. А все верующие-евреи.
И это не национальность-это принадлежность к народу Божию.
у славян был свой бог и своя религия, а вера насаждалась мечом, кровью и огнем. Иисус их предупреждал апостолов - я принес религию для падших колен дома израилева, на север не ходите, даже к самаритянам не ходите. Они не послушались и потекли реки крови га Руси.
Стыдно. Но что поделаешь, это предыдущее поколение постепенно сходило с ума. (
Да и нужно ли кого то было придумывать? Есть космос, вселенная, природа, чем они хуже какого то чего то?
Мне стыдно. Недолго я верил в Исуса, меньше года, а после этого уже 19 лет медитирую.
Откуда вы мрази только выползаете Раньше ведь не было такого... Посадили уже бы А сейчас и Чумаки и Гробовые и Ясписы Какой нечисти только нет.... Демократия сраная.
Ты так говоришь, что ТОЛЬКО славяне и причем абсолютно ВСЕ славяне якобы пресмыкаются перед еврейским богом.
Знаю многих верующих, которые не верят в богоизбранность евреев. Знаю славян, которые придерживаются языческих верований.
Да и вообще почему человеку должно быть стыдно за свою веру?
Помница в учебнике где -то было про то как на Руси появилось Христинаство.
Наши предки были умны и не стали изобретать тот велосипед, который нынче "родноверы" пытаются изобресть.
у Славян были свои Боги, но педераст, полу еврей, и братоубийца Красносолнышко решил насильно крестить Русь!
я думаю у славян есть свой бог - язычесский !