Религия, вера

Понимаете ли вы, что Наша земная жизнь - лишь краткое испытание, "проверка на вшивость", перед жизнью вечной?

И причём очень короткая проверка, как пар, являющийся на малое время. Мир дому Вашему!!!
Ирина Баренбаум
Лучший ответ
Интересно, а кто это так цинично проверяет Человека на вшивость? Человека, который есть самая большая ценность на земле и возможно во всей вселенной? Человека, который есть живой храм и сосуд божества, Человека за которого пролита священная кровь Христа. Наверное это Сатанаил хочет провелять на вшивость божиих детей. Но это, как всем понятно, нелепые потуги злого карлика, не более того.
Понимаю, что ваша жизнь - лишь краткое испытание, "проверка на вшивость")))
Aigerim Zholdasbekova<3 Жаль что вы эти испытания не проходите.
ну так зачем тебе долго жить ? ))
плевать. после нас, хоть потоп
Игорь Титов
Есть подтверждающие факты?
Айсен Васильев
Просто атеисты думают, что христианство будет вечно, они не понимают, что это лишь средство для достижения бесстрастия и соединения с Создателем, их пугает вечный храм, вечная молитва, вечный пост, они не понимают что это временно.
Beknur Alipbek
Ритулька Каринская Антон, НЕ ТУПЫ!
Это неправда. Никакой другой жизни, кроме земной, у нас не будет.
Видели хоть что-нибудь вечное? Такого нет.
Нет, не понимаю. Зачем проверять на вшивость тех, у кого и так каждый волосок на голове сосчитан?
Антон Сергеев вы молодец)
Неправда. Никто из людей не может освободиться от цикла рождений и смертей, это знание дал сам Бог.
Дима Оборок
Aigerim Zholdasbekova<3 Ссылочку, пожалуйста, где такое дал Сам Бог.
Докажите научно. А пока больше верится, что жизнь это единственная жизнь и никогда другой не будет
да это действительно испытание! после смерти душа по любому реинкарнируется
)(
))Lexxx ((
Понимаю.
И даже даю себе в этом отчёт.
Вениамин Юренко Сообщение для "Слава"...
Если моё мнение не соответствует Вашему, это не значит, что я нуждаюсь в Ваших оценках...

И вовсе не понятно: как можно оценить мнение диаметрально противоположное
Жизнь-подготовка к Смерти, От поступок ваших в ней, зависит или не рождение (Нирвана) или рождение в нужный момент, в нужном месте)
Жанна Ким
Понимаеш ли ты, что ты помешался на сказках?
Виктор Писаренко Раздел религия и вера меня здорово веселит перед сном.
верно, только перед вечной смертью - не надо себе лгать
а как же.. . понимаем)
Игорь Малахов
По Библии идет отбор на овец и козлов. Вечная жизнь на земле настанет. Ведь впереди тысяча лет правления Божьего царства во времена которого человечество станет совершенным, каким был Адам и Ева до согрешения. Вечная жизнь буквальная начнется после последнего испытания, когда злое будет опять выпущено, чтоб попытаться искусить совершенных людей. Тех, которых злое сможет отвести от Бога, будут уничтожены с ним окончательно.
Ничего не бывает просто так.. . И жизнь каждого Человека, это не предтеча - а жизнь..
Павел Киселев
здесь не понимать надо, тут есть те, кто верит и те, кто верит в другое ...) я, наверное, согласна с Вами..
ну вообще=то, такая мысль не есть мысль сугубо христианства! О бренности и скоротечности жизни уже Будда учил!