Религия, вера

Если Бог вне времени, значит путешествия во времени возможны? Иоанн ведь был в раю и ВИДЕЛ чему надлежит быть.

Путешествия во времени возможны, но вполне очевидно, что только для избранных и для определённой миссии.
В мире материальном, время представляется нам циклически - прошлое, настоящее, будущее.
А парадокс Духовного мира в том, что там ВСЕГДА настоящее.) ) Но, такое понимание можно поучить только по милости Господа, став Его верным, преданным другом.))
Светлана Набиева
Лучший ответ
Когда станете нематериальным объектом, путешествуйте во Времени сколько влезет.
Gennadу Rzevsky
Чаще мы видим только, что хотим видеть иногда это доходит до таких ярких видений, что нам кажется, что точно видим реальность. Путешествия во времени возможны. Не углубляясь, даже пролетев на самолете мы попадаем на доли секунды в будущее. (теория относительности, "парадокс близнецов")
Да, вера позволяет входить в вечность уже сейчас и духовные имеют это преимущество.
Нам доступно только (к моему сожалению) путешествие во времени на волнах своей памяти
Roman Pro100
Можно, но изменить ничего всё равно не сможешь, будешь просто тупо созерцать происходящее.
То что видел Иоанн ну её нах, эту будущность.
просто Господь все просчитал
Маша Беленкова
Это Бог через видения давал возможность пророкам записать будущее .
да.... и сейчас этим пользуются.... это просто.... осталось только научиться и воплотить в жизнь
С точки зрения физики, путешествия во времени возможны. Но только в будущее. В прошлое никак не получается, из-за парадокса "дедушки".

Парадокс "дедушки": если я создам машину времени и вернусь в прошлое, убью своего дедушку во младенчестве, тогда уничтожу причину своего рождения. Если я не рожусь, то не создам машину времени и не смогу вернуться в прошлое, чтобы убить дедушку.)))
Оля Туктарова
Нет в мире такой энергии, что бы поставить все атомы вселенной, в какое то желаемое положение.
Елена Вагнер