Религия, вера

Как доказать Богу, что любишь Его?И кому это действие нужней - Вам или Богу?

Ему не надо ничего доказывать. Доказательство в основе своей имеет насилие. Любовь (уважение) к Богу желательно ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЕ через помощь людям.
Александр Вронский
Лучший ответ
Человек это сосуд Божий, куда Бог вкладывает Свою любовь, и человек тогда любит всех- Божьей любовью и выражает Бога. Нужно призывать Его через Его имя и Бог будет наполнять вас Своим Духом. Это и есть лучшее проявление любви к Нему, принимая Его и наслаждаться общением с Ним.
Задрать голову к небесам и громко орать про любовь.
Послушанием Ему : жизнью по интуиции и по совести.
Нужнее молоденькой душе, чем Родителю душ (Господу).
Елена Лебедева
Богу нет нужды что-то доказывать по причине того, что Он всё знает. Но тогда и для вас такие доказательства теряют свой смысл.
совесть есть?
вот и поступай по совести
P*
Pup **
Только поступками. И не доказать, а помочь ему в продвижении света.
Алексей Воробьёв Помочь богу?да у Вас,походу,мания величия.)))))))))))
Богу ничего доказывать не нужно, он и так все о нас знает, а если действительно любишь Бога, то живи по заповедям Божьим, и в первую очередь это нужно тебе
Вл
Владимир
Вас лично интересует мнение ваших домашних рыбок? ? А ведь они ваши питомцы- грубо говоря.... Или вы сожалеете о несчастной любви черного муравья к рыжему.... Ну масштабы и роли прикинули.. . а дальше я думаю сами разберетесь))
Rustam Galiev
1. Выбрать бога
2. Выбрать способ доказательства
3. Осуществить задуманное