Религия, вера
Что происходит с детьми, которые воспитываются в Строгой Набожной Семье?
Дикие становятся... весь мир то другой...
По всякому-не редко в мир уходят.
У кого как, в основном порядочны е люди, есть в мир уходят и становятся грешниками, как все неверующе,
Ломоносов например, но это исключение! Ха!
Вырастают такими же идиотами как родители.
они вырастают невротиками, индульгируя на собственной ничтожности вместо реализации своего потенциала.
Если без фанатичных перегибов, воспитание в любви и уважении к каждому, то вырастет тот, кого смело можно назвать - супермен.)
У набожных савловцев не может быть семьи
1-ое Коринфянам 7:
32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу;
33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею:
34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.
Луки 14:26
ежли хто приходит ко мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть моим учеником;
1-ое Коринфянам 7:
Луки 14:26
Ничего хорошего...
Ничего страшного. Вырастут набожными. Их право.
Давно уже доказано на фактах, что такие дети становятся в последствии - неверующими и начинают ненавидеть все, что связано с религией!