Видео
http://video.yandex.ru/users/liblion/view/11/
Религия, вера
Деятельность сект в России носит изначально политически-подрывной характер? (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)
да фильм печальный (я видел его раньше по ТВ) -особенно взрывает сердце эпизод-где дети 5-6 лет "беснуются"на балконе дворца
Да относитесь к сектантам проще, терпимее. Как к "санитарам леса". Ну не пойдет в секту вменяемы человек!
водку в магазинах России продают, это тоже подрывная деятельность властей злых. И сигареты.
Алех Просто
Про наркотики забыл упомянуть...это больший бизнес,на сегодняшний день.
Умка поймите меня правильно, я с вами согласна, но если взять христанство ведь тоже секта, вот посмотрите много из того что Б-г говорил не делать, деляют и картинки рисуют? и кости целуют православные, тоесть в идола верят? образ себе создали другую религиию иссковеркали, согласитесь ведь это так? Евангили почтитать сколько абсурда ? ,а ведь признаны так кем-то собором как истина в последней иннстации, без потверждений, без всего, и людям ведь тоже вредит? одни попы бесов изгоняют? и верят в это нещастные, знаете сколько случиев шизовринии зарегестрированно медиками? после этого изгона так называемых бесов? а летальных исходов? так что вы конечно в чем-то правы но чем меньше будите бороться тем меньше рекламма им? а закон есть действуейте по закону :)
Зангар Мадияров
шизофринии
Алексей Крутов
У Вас мало информации и насчет религии и насчет изгнания бесов. Для справки - психические заболевания издревне лечились ТОЛЬКО таинствами церкви и успешно
В коментарии все написано :-)) Что? Истина тольков у православных священников? Нет! Врут батюшки :-)) Дворкин для меня мало уважаемый, хотя иобразованный :-))
Жуликоватый фильм :-))
Притчи 17. 12 « Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью».
Умка, спасибо за интересный фильм. Очень печально и трагично, когда люди попадают в капкан и на понимают этого, а в конечном итоге теряют всё: здоровье (физическое и психическое) , имущество. Необходимо вводить в учебных заведениях курс "религиоведения", тогда таких ошибок было бы меньше. Меня очень обрадовало, что есть такие люди как "Ангел", который в одиночку, как может борется с этим страшным злом как тоталитарные секты. Только жаль, что таких людей мало .
Точно так!!
это комент с сайта по ссылке.
Какая чушь. Кто в это верит. Собрали музилку из страшных кадров добавили туда компот видео разных религий и подготовили "фильм" с яркими метками. Как настоящая секта - промывание мозгов, так и этот фильм, чистой воды промывание мозгов. Я ни к какой религии не принадлежу но меня возмущает, когда про-православные источники готовят подобные пропагандистские материалы. Эти фильмы оскорбляют достоинство искренне верующих, которых здесь представили как зомбированную тупую массу. Свобода слова это хорошо, но это не значит, что можно пускать в эфир клеветнические материалы, сплетни, наговоры, шантаж и пугать людей страшной бабкой Ягой в виде сект. Конечно есть страшные секты и все мы их знаем. Но когда, прикрываясь этими материалами люди пытаются опорочить хорошо зарекомендовавшие себя религиозные организации - это возмущает!
Алексей Крутов
похоже что Вы все-таки СОЗНАТЕЛЬНО позорите православный мир
Влад Хромых
ничеготакого, своих мыслей совсем нет, но выбирать антироссийские коменты уж си научили? Обучение иеговистское с трудом дается?