Секта Муна
Массовое бракосочетание в секте Муна
Секта основана в 50-х годах в Южной Корее Сан Муном. В настоящее время эта религиозная община считается самой опасной в мире и насчитывает сотни тысяч адептов. Цель их жизни — служить Муну, во всем повиноваться его воле. Только так, доказав ему свою безграничную преданность, адепты могут заслужить высшее проявление благосклонности — «усыновление». Выпив коктейль, в котором содержится сперма Муна, адепты получают право считаться его сыновьями или дочерьми. В благодарность за "спасение души", отдают Муну свои сбережения, недвижимость, земли и пр. Самое страшное, что грозит сектантам — серьезные психологические проблемы, которые приводят к самоубийствам
2. Саентологи
Топ опасных сект России
Адепты этой религиозной общины считают себя бессмертными . Они убеждены, что живут вне физического мира, а материальный «груз», который они нажили, будучи греховными, неполноценными людьми, усложняет их «восхождение к небесам». Потому адепты с легкостью расстаются с сотнями тысяч долларов. При этом в религиозной общине существует строжайшая дисциплина, "святые отцы" контролируют каждое движение паствы. В результате сектанты утрачивают свои личностные качества, становятся зомбированными, опустошенными. И нередко пытаются покончить жизнь самоубийством.
3. Харизматы
Топ опасных сект России
Самое распространенное сектантское движение в России. Харизматы провозглашают, что адептом их общины может стать только здоровый человек. Харизматы — люди с неустойчивой психикой, помимо вспышек религиозного гнева им также свойственны мысли о суициде. Даже если, в соответствии с учением своей секты, они уверяют всех в том, что являются совершенно здоровыми и счастливыми людьми
Религия, вера
Какие самые опасные секты в России, которые ведут активную проповедническую деятельность в интернете?
Все секты опасные, потому что все секты уводят человека от Бога
Клерикалы-харизматы - самые ярые разрушители порядка и очень злые.)
Иегова конечно
В библии пишут о рабстве. Тем самым подталкивая имущих к захвату регионов страны и порабощению народа.
РПЦ.
Те, которые отмазывают убийства ни в чем не повинных людей во Франции.
маски перчатки тест вместо внятной медицинской помощи под руководством врачей, а не политиков
Самые опасные - Цокотухи Мухины - пора бы уже троллей юридически признать тоталитарной сектой, с активной деятеятельностью....
А вы что опер? Ведёте, так сказать, "оперативную работу"?
Ваша работа- устраивать провокации?
Люди, будьте бдительны!
Ваша работа- устраивать провокации?
Люди, будьте бдительны!
секты Игоря Войтенко
Либералы.
Московский патриархат, выдумавший что православие это христианство греческого обряда