Религия, вера
почему когда я захожу в церковь я начинаю плакать???
У многих так ...особенно кто в церковь редко ходит.
Может, дым глаза режет?
Не ходите туда - вот и всё.
Это работники церкви подмешивают в воздух немного слезоточивого газа. )))
гипнабельная, значит. легко поддаешься чужому влиянию
Тоже так бывает.
Покаяние, умиление.
Это внутри вас сидит ангел божий, и нажимает от радости на мешочек со слезами :)
Dusha prosit чистоты.
Есть в мозгу человека так называемые зеркальные нейроны. Эти участки мозга, отвечающие за собственные движения, способны копировать действия другого человека. Эти клетки реагируют не только на движения других людей, но и на эмоции и чувства. У большинства людей, когда они приходят в церковь, меняется реакция в так называемом островке мозга. Это сложнейшее образование, в нем тоже есть зеркальные нейроны. Именно эта зона отвечает за наши собственные эмоции, но только у человека эта зона мозга - островок или инсула - достигает максимальной сложности строения. Это позволяет нам не только воспринимать чужое страдание, но оценивать его силу и проецировать его на себя. При помощи зеркальных нейронов мы воспринимаем и чувствуем чужую боль! Когда вы видите изображение страданий Христа в церкви, то вы начинаете переживать его страдания. Вкупе со свойствами ваших психики и характера результат очевиден - вы начинаете плакать.
Не по своей воле крещенная
Душа рыдает. Предчувствует, что за грехи плоти ей придется гореть в геене огненной.
Патамучта очень добрые гены у девушки.
У многих так.
Это хорошо, поплачьте, лучше поплакать в церкви и освободиться от накопившегося негатива.
Потому что в мирской жизни мы постоянно соприкасаемся с лукавым, а в храме Он из нас выходит. Это хорошо что вы плачите, идет чистка души.
Это мистика.... Когда я последний раз туда зашел - начал ржать над свихнувшимися бабками. И над объявлением о том что свечи купленные на улице - недействительны.
впечатлительная значит
Храм - это Обитель Божья.. .
когда Душа человека касается Души Бога в Его Обители Она начинает чувствовать и ощущать или Радость от Единения или Тоску по Единению.. .
слезы радости или слезы печали начинают течь после переживаний которые вызваны памятью Души.. .
на психике это проявляется у каждого по разному... память Душ у людей тоже разная.
оденьте противогаз. ладан вызывает сокращение слезных желез...
Очищаетесь... к меня тоже акое было...
Если вам становиться легче, плачьте.
может ты не туда зашла?