Религия, вера

Есть молитвы для восстановления нервной системы? Подскажите пожалуйста.

Богу не нужны заученные стишки и заклинания. Он как заботливый отец хочет, чтобы вы доверяли ему в своих проблемах и трудностях. Рассказывали обо всем, изливали свое сердце. Это невозможно сделать пусть и красивыми, но чужими словами.

Филипийцам 4 глава стих 6. "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
7. и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе".
Ольга Хромова
Лучший ответ
Причащайтесь пивом, и будет вам успокоение.
М*
Мария ***********
Псалом 90
Любая молитва из Православного молитвослова
благотворно действует не только на дух и душу
человека, но и на грешную плоть....
Любая монотонная молитва или мантра, повторяемая несколько раз подряд.
Попробуйте "Отче наш" читать пять раз подряд - успокоитесь.
Четки Вам в помощь.
3.
Помолись Бахусу ста граммами коньяку. Можно и стописят. :-)
Helen Plah
Есть. Повторяйте: "Я спокойна... я спокойна... я спокойна... " в течение 15 минут.
Арай Бегулиева
Мне кажется любой кто молится уже разрушает нервную систему. Ведь молитва от сердца своими словами, не каждому по нраву, а интеллектуально это ж какая нагрузка на психику, и нервную систему?
Отвлечение внимания, от насущных проблем это и будет восстановкой Вашей системы.
Dul@t ))))
идешь в больницу к психологу он и выпишит молтвочку с которой надо будет сходить в аптеку, а если серьезно просто начать относиться ко всему спокойно
U Sws
самые действенные-аминазин, галоперидол, трифтазин, азалептин, мажептил если найти повезет.