Религия, вера

верующие, что планирует делать ваша душа вечность???

Marina Smykova
Будет душить неверующих в виде жабы))))))))))
Эльвира Султанова
Лучший ответ
ну, полчасика послушать ангельские пения, посмотреть на все эти фонтаны. А потом - вечность жалеть, что ради этой ерунды упустил всю жизнь.
=-+^*m@n *-=-* ???
Игорь Морозов А что вы понимаете под выражением "упустить всю жизнь"? Которую по вашим словам надо обязательно "упускать" "ради" чего то?
Игорь Морозов Спасибо, теперь понятней, да я за насыщенную жизнь!
разве развите не бесконечно, и это недостаточная цель?
Вадим Пайрушин
Marina Smykova развитие чего и куда??
Вадим Пайрушин Сознания(не ментального)в Бесконечность
Целеустремлённому человеку и жизни бывает мало на то, чем он занимается, его идеи не иссякают сами по себе, их останавливает время. Согласна, что бесцельное блуждание нЕ вЕсть где, надоест и очень быстро! Но в замысел Бога ни когда не входило такое существование людей. Он создавал человека для жизни на земле в совершенных условиях и Его планы не изменились. Душа согласно Быт 2:7 - это сам ЧЕЛОВЕК и есть. И помните когда Бог создал Адама и Еву Он сразу дал им задание: 1) Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте Землю. 2) Адаму, Бог поручил дать название животным. Только представьте, сколько надо было наблюдать за животными, за их повадками и поведением, и только после этого давать им соответствующее название! И живя в мире без войн, бед, насилия, горя и страданий. На экологически чистой планете и в гармонии с животными! Имея совершенное здоровье, бесконечную молодость. Возможность иметь по настоящему счастливые семьи и рожать детей, воспитывать их самим показывая им красОты мира! А не как сейчас - воспитывать на бегу, между необходимостью зарабатывать и выживать, а в свободное время думать во что одеть, чем накормить, где и как дать образование и т. д. и т. п. Живя и занимаясь тем что приносит удовольствие, а не работая до изнеможения. Занимаясь работой которая радует, исследованиями, конструируя и многое другое - да на это и вечности мало!
Что Бог скажет...
Marina Smykova скажет, покакал Я, ВЕЛИКИЙ И ВЕЗДЕСУЩИЙ, прибери!!! приберёшь????