Религия, вера

Мне кажется , что некоторые "атеисты" , сходят с ума похлеще сектантов , а Вам ?

Религий в умах людей существует семь. Перечисляю.
1. Язычники.
2. Кришнаиты.
3. Буддисты.
4. Иудеи.
5. Христианы.
6. Мусульманы.
7. Атеисты.
Одна от другой по тупости свой ничем не отличаются.
Айдана *********
Лучший ответ
у вас статистика есть?... приведите данные... если нет, то вы очередной сплетник, прикрывшийся верой... ну да, бог же простит ради борьбы за идею.... даже ложь
Марина Придатченко слово "некоторые" , это не утверждения определенного числа или Вы утверждаете , что ВСЕ атеисты здравомыслящие ? тогда поищите по поисковику "Владимир Фомин" , он кстати ярый атеист ...
Елена Грищенко и что из того?...ярый атеист не означает ничего, а вот верующий тролль, да еще если и Куздра отдохнул, то вам должно это льстить....кстати тролль, это нечистый дух по сути и троллить, это значит бесноваться...может вы лучше грехами своей души займетесь, вместо крестовых походов?...
Это они соревнуются на звание умнейших, но все равно им не одолеть верующих, потому что верующие используют Божий ум и советуются с ним, так что перевес всегда будет на стороне верующих в гармонии с Богом.
Маржан Асарова Используют "Божий ум" за неимением собственного? Сурово...:)
Дуракам тоже кажется, что у них ума палата. Так что, ты не переживай, с годами это у тебя пройдёт.
)))а мне кажется, что людям просто свойственно иногда сходить с ума... в независимости от вероисповедания...
Nazira Ermaganbetova
и гораздо чаще.
Айнур Абилова
Перекрестись - казаться перестанет.
Nargiz Love
Aizharkin Mamadalieva
Крестись, чтобы не казалось.
хотелось бы конкретики))))))))))
Андрей Вотяков
Марина Придатченко Владимир Фомин
каждый сходит с ума по своему и атеист, и верующий.
Доктор! Я неизлечим?. .
Подкиньте еще таких картинок про атаистов! Весело!
Какая разница фанатиком чего быть? Везде сумасшедших хватает
Юрий Коротков
Если ты думаешь, что это изображение - дело рук атеистов - ты глуп (а) . Атеизм на то и атеизм, что никому до него дела нет, да и не трогаем мы никого. Мы просто знаем, что бога нет, и никому не навязываем своего мнения, в отличие от некоторых.
Марина Придатченко Это изображение дело рук фотошопа , если ты не знаешь простых вещей , то ты юзер и школьник , когда получиш аттестат зрелости , тогда и вступай в дискуссию с взрослыми людьми .