Религия, вера

что сильнее--любовь к Богу или же любовь к маме????

Не знаю, как у Вас. Но знаю точно: любовь к Богу должна быть гораздо сильнее, чем любовь к какому бы то ни было человеку (потому что только благодаря Богу Вы и Ваша мама появились на свете) . Иначе при потере человека, любовь к которому очень уж велика, может показаться, что жизнь кончена, а это совсем не так на самом деле.
Наталья Сюрсина
Лучший ответ
К маме
S(
Serge (***)
Человек рождается с проявленной любовью к маме. Любовь к Богу дремлет в сердце, ее необходимо пробудить
У аббортированного малыша любовь к Богу больше.
Любовь к Богу включает в себя любовь к маме и наоборот
Nik Nik
У меня любовь к МАМЕ !!!
Между любовью мамы и любовью Бога выберу любовь МАМЫ!
Мне главнее-что моя мама думает обо мне, а не Бог.
если оторваться от сиськи, то окажется что любовь к Богу насущнее
мы любим больше того кого видем и ощущаем, сильнее любовь к маме, она нам жизнь дала, любовь к богу же иная, вот взять животное, оно будет любить того кто кормит, а не того кто дает деньги на эту еду)))
Мы маму Благодарим - Благодарить - любить Бога.. .
Ответ ясен...
Liudmila Dolgopolova
Бог - первотворец
Астагфируллах нам придавать Аллаху сотоварища. Мать правоверных Аиша (Радыаллахуанху)
говорила о достоинствах полсеполуденного намаза (молитвы) :
"Даже если мои умершие родители воскреснут и встанут из могилы - я не брошу этот намаз чтобы встретить их".
Искренне верующие поймут что выбора тут и не может быть.
Ибо в День Страшного Суда Родители откажутся от детей, а дети проклянут родителей - так велик будет страх.. .
ЛЮбите БОга, а через БОга Вас наполнит любовь и к бизким и ко всем людям
Может относится ко всем так же, как к своей маме. И тогда можно приблизится к Богу.
В исламе есть такой хадис (предание) . Коротко смысл такой что мать никогда не бросит своего ребенка в огонь, а наш Господь Создатель неба и земли и всего сущего, любит своих рабов сильнее чем мать своих детей. Вот и делайте свой собственный выбор.
Лилия Медведева Ещё до огня уже убивают дитя не родившее. (аборт)
Мой создатель-это мама. "В ногах мамы рай". Я буду приклонятся перед ней всегда. Каждое ее слово - это слово от Бога. Мой Бог - мама.
kaneshno lubov' k bogu!esli ne bog nebilobi ne mami,ne tebya,ne papi!