Религия, вера
Почему гомосексуалисты даже в Библии пытаются найти оправдание своей мерзости?
Потому что испорченное поколение и развращенное и уже мужскую дружбу не могут представить без извращений. Куда катится мир?
Аян Кунтубаев
Он уже тысячи лет катится и никак не докатится.
- Значит, вот оно чё, Михалыч.. . ))
Гомосек - тоже человек. ))
А любой человек, ищет себе оправдания.
Где угодно...
Гомосек - тоже человек. ))
А любой человек, ищет себе оправдания.
Где угодно...
Террористы тоже ищут себе оправдание в Коране. Но уж лучше любить, чем ненавидеть. Пусть любят кого хотят, это их выбор.
Гомосексуалисты пытаются найти оправдание во всех книгах. Правда безуспешно.
Вообще любой грешник ищет себе оправдание.
И мало тог не терпит возражений.
Например об одежде древних евреев Б. Софонов не говорит:
"У древних евреев мужская одежда состояла из рубахи (кетонет) и плаща (симла) . Симла представляла собой четырехугольный кусок грубой шерстяной ткани чёрного или бурого цвета, сшитый таким образом, что оставалось одно отверстие спереди и два по бокам, для рук. Широкая складка на груди заменяла карман. Днём симла служила одеждой, а ночью — одеялом. У бедняков она часто была единственным имуществом, тогда как у богатых людей гардероб был гораздо более обширным, включавшим одежды для разных случаев, для разных времен года и даже для разного времени суток.
Ну не носили тогда трусов и маек и спали голыми.
И во время ночного ареста Марк естественно был голым
И мало тог не терпит возражений.
1. Заповеди протов гомосексуализма нет.
2. Однозначная и беспрекословная заповедь "не убий" есть. Без никаких исключений и оправданий.
Но убийц (мне пофигу во имя чего они убивали - за Родину, за Бога) попы причислили к святым в огромном количестве. А гомосексуализм считают мерзостью.
Как всегда логики в религии полный ноль.
Динар Закиров
1 Коринфянам 6:9, 10: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии [«проститутки мужского пола», «Благая Весть»], ни мужеложники [«гомосексуалисты», БВ], ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царствия Божия не наследуют». Заметь, что Павел отдельно отметил тех, кто, очевидно, играет при половой связи пассивную роль, и тех, кто берет на себя более активную, «мужскую» роль. Этим он ясно показал, что Бог осуждает любые гомосексуальные действия.
Ну, вот это у тебя от недосыпу вот у мониторов прямо таки одни гомики седят и тебе щас прямо и ответят...)))
Гомосексуалистам не нужно ни в чём оправдываться и никакой мерзости у них нет. Это твоя библия мерзость.
ой да ладно.. . а искать хоть малейший повод для осуждения во вне, не мерзость?
Только тот оправдывается кто знает что не прав. Геи- это своего рода ошибка природы, но никто не имеет права их за это осуждать даже Библия- это не жизнеутверждающе
Если это грех (кстати не ошибка природы), тогда надо бороться, как бы боролись с любым грехом! Думаю еще болеегрех, искать в себе оправдание в Священно писание-тогда точно пидарасы!