
	Религия, вера
	
		
		
								
				 
				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			В Библии можно найти оправдание любым поступкам, но неужели это от Бога?

Это от авторов библии.
				
							Всё от Бога.
				
									
								
									Юрий Владимирович								
								И маньяки-педофилы, и катастрофы?							
											Это от евреев.
				
							Да не всё то, что сверху от Бога.
				
							Поступкам - да.
А вот проступкам нет оправдания.
				
							А вот проступкам нет оправдания.
Не много не соглашусь. В Библии не стоит искать оправдания проступков. Прощение, за однажды сделанное да, но не оправдание. Творец многое может простить, понимая, что мы несовершенны и часто действуем по незнанию или не разумению чего-то. Но, во первых всему есть предел, а во вторых и покаяние должно быть настоящим. Бог не человек и его не обмануть. В Евреях 6:4-6, апостол Павел говорит, что человек познавший благодать Бога и получивший его прощение, если снова возвращается к старому, такой как бы снова распинает Христа, и ему больше нет прощения.
				
							Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам. Это изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Его Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа.
				
									
								
									Юрий Владимирович								
								Аллах-бабах							
																				
								
									Ирина Иванченко								
								Есть только один Истинный Бог - Летающий Макаронный Монстр. Подробнее - https://otvet.mail.ru/question/205211510							
											Нет, если виноват и оправдываешься, то не от Бога.
				
							Не все посупки в Библии оправдываются. Хула на дух не прститься. А что под этим подразумевается - это уже сложнее сообразить!)
				
							А что Вы такое страшное (не от Бога?) сделали, что теперь требует оправдания?
				
									
								
									Gulpe Wasea								
								Вошел в интернет							
											Похожие вопросы
- Почему гомосексуалисты даже в Библии пытаются найти оправдание своей мерзости?
- Убедили,Библия лучше Уголовного кодекса.Она любому поступку оправдание найдет.Верно?
- Является ли Библия настолько мудрой книгой, что там можно найти оправдание любой глупости?! Пруфы из Библии приветств-ся.
- Может ли Бог принимать дела человека для его оправдания если они не были инициированы Самим Богом и вне веры?По Библии.
- Почему люди только защищают Бога? Всегда ищут оправдание его поступкам. Но ведь и с его позволения творится зло
- Зачем верить в этот бред про сатану? Неужели Вы думаете, что мозга НЕДОСТАТОЧНО для совершения ЛЮБЫХ поступков?
- религия это универсальная отмазка, на любое зло можно найти оправдание в религиозных книжках
- Правда, что в Библии так много мудрости, что там можно найти оправдание любой глупости?
- а если бог везде и во всем то любое действие любые поступки должны вести к нему? и даже аморальные?
- Правда, что в Библии так много мудрости, что там можно найти оправдание любой глупости?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						