Религия, вера

В Библии можно найти оправдание любым поступкам, но неужели это от Бога?

Gulpe Wasea
Галина Семейкина
Лучший ответ
Это от авторов библии.
Всё от Бога.
Юрий Владимирович И маньяки-педофилы, и катастрофы?
Это от евреев.
Aleksandr Turko
Да не всё то, что сверху от Бога.
Поступкам - да.
А вот проступкам нет оправдания.
Fuck .
Не много не соглашусь. В Библии не стоит искать оправдания проступков. Прощение, за однажды сделанное да, но не оправдание. Творец многое может простить, понимая, что мы несовершенны и часто действуем по незнанию или не разумению чего-то. Но, во первых всему есть предел, а во вторых и покаяние должно быть настоящим. Бог не человек и его не обмануть. В Евреях 6:4-6, апостол Павел говорит, что человек познавший благодать Бога и получивший его прощение, если снова возвращается к старому, такой как бы снова распинает Христа, и ему больше нет прощения.
Алексей Сафаев
Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам. Это изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Его Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа.
Ирина Иванченко Есть только один Истинный Бог - Летающий Макаронный Монстр. Подробнее - https://otvet.mail.ru/question/205211510
Нет, если виноват и оправдываешься, то не от Бога.
Марта Марта
Не все посупки в Библии оправдываются. Хула на дух не прститься. А что под этим подразумевается - это уже сложнее сообразить!)
А что Вы такое страшное (не от Бога?) сделали, что теперь требует оправдания?
Gulpe Wasea Вошел в интернет