Религия, вера
Убедили,Библия лучше Уголовного кодекса.Она любому поступку оправдание найдет.Верно?
это получаеца не лучше, а по-просту - удобней!! ! -к библии имеюца еще и разные трактование - так что вороти как душе грешной угодно...
А УК только нескольким поступкам?
Принцип "Не судите... " даёт простор для любых преступлений и извращений.
Уголовный кодекс толще и длиннее
Неверно. "Раб не ведающий воли господина, но нарушающий её, бит будет, а ведающий и нарушающий бит будет более". Не напоминает ли Вам "Римское право"?
УК РФ тоже по всем статьям оправдывает. От нескольких суток, до долгих лет.
Не верно Библия одни поступки оправдывает другие осуждает
И оправдание прокурору, который посадил... и вообще всё хорошо будет когда умрём)))
В Книге Притчей говорится, что Господь ненавидит шесть вещей, даже семь, что ему противны:
* Гордый взгляд
* Лживый язык
* Руки, проливающие невинную кровь
* Сердце, кующее злые замыслы
* Ноги, быстро бегущие к злодейству
* Лжесвидетель, наговаривающий ложь
* Сеющий раздор между братьями
* Гордый взгляд
* Лживый язык
* Руки, проливающие невинную кровь
* Сердце, кующее злые замыслы
* Ноги, быстро бегущие к злодейству
* Лжесвидетель, наговаривающий ложь
* Сеющий раздор между братьями
Точно. Только плати
Библия выход дает ...а Уголовный кодекс - срок....
не лучше, а совершеннее. Не Библия, как Слово Божье, а Бог сказавший это Слово. Учитывает даже то, что человеческому глазу или уму не под силу.
1 Царств 16:7 Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце.
Она даже не оправдывает. она прямо говорит о безответственности. Покаялся чмошник (благоразумный разбойник) и стал святым.
Вы хоть раз прочитали Библию?
.вечные муки совести "найдут" оправдание ...а если нет ее, зачем тогда оправдание.?
17% прочитавших библию до конца сходят с ума. Посмотри лекции Петрова Константина Павловича
вапщето, читая Библию можно только ощютить насколько ты нечто перед Богом и насколько ты грешен перед ним, и как Он любит тебя! и помоему это никак не связано с угаловным кодексом.
Ну не любому.
Вот Бог убивал детей, но не насиловал