Религия, вера
вот ты все получаешь, получаешь, приобретаешь, приобретаешь... это разве по ВЕРЕ?
Я знаю, что по ВЕРЕ (обоснованно по Слову Божьему) - БЛАЖЕННЕЕ ОТДАВАТЬ!!!
Получаешь - приобретаешь не по вере, а по заслугам, драгоценная душа. Существует причинно - следственная связь во всем согласно действиям Высших Законов и Закономерий, описанных доступным для человека языком в Святых Писаниях и иных Учениях. А человек сам ответственен за результаты своей жизнедеятельности, следующий или нарушающий эти Божественно - Торжественные Законы, либо искривленно их осознающий.
Если Вы под словом " получаешь" имели в виду стремление приобрести что - либо, якобы не свойственное для людей, в процессе эволюции сознания стремящихся к Богу - Высшему Аспекту своей души, то трактовка такая однобока. Ведь это могут быть и материальные, и духовные ценности, и все это естественно в земных условиях существования.
Душа и воплощается за приобретением жизненного опыта, наработки качественных энергий - позитивных черт характера. А Вера у каждого своя. Зависит от уровня развития сознания (для кого - то она догма, для другого - чувство, для третьего Разум по причине Знаний и опыта, для четвертого - ребус) . Это индивидуальный Путь.
Суть истинной ВЕРЫ есть ЛЮБОВЬ а это ЧУВСТВО которое прежде всего ЧУВСТВУЮТ!!!! По вере значит по ЛЮБВИ а если любви НЕТ то и вера ДУТАЯ)))) поэтому и получаешь все ДУТОЕ и ПОДДЕЛЬНОЕ как ВНУТРИ У САМОГО СЕБЯ))))))
Ну Вы, батенька, определитесь, либо трусы оденьте, либо крестик снимите...