А когда провоцирует модеров, чтобы его забанили - следует примеру Христа, когда тот провоцировал фарисеев, и те его распяли.
Мне, как безбожнику атеисты тоже ставят единицы.
Религия, вера
Когда верующий получает единицу от атеиста - это он за веру пострадал?
Мне атеисты обычно 5 ставят. Даже одно атеисто неведомого пола обвинило остальных мэйловских атеистов, что у них культ моей личности и что они ставят мне 5 только за то, что вопрос или ответ написан мной.
Еще, правда, есть Зеркало. Если бы атеисты выбрали самого умного из них себе в короли и не ошиблись по дороге, то королем был бы он. Зеркало моим чарам неподвластен, может мне и 3, и 1 вкатить. Может, правда, и 5. Но я от него предпочитаю получать 3 и ниже, потому что тогда можно спросить, за что, и начинается интересная дискуссия, а про 5 спрашивать нечего, согласен, значит, и все.
Низнаю. Я по крайней мере только один раз в моей жизни на РВ ставил еденицу и то милой брюнетке чито бы этим извращением ей слегка понравится. А так больше нет.
От единицы все равно число баллов растет. :-)
А так - все равно абсолютно как реагируют атеисты.
за праввду! я обычно такие оцценки получаю
Баллы нужны лишь для того чтобы вылезти из стадии новичка, чтобы стали доступны ответы в вопросах.
С тех пор про них вообще забыл, пусть ставят хоть нули с половиной...
Наоборот приобрёл - "С паршивой овцы, хоть шерсти клок".
Мне параллельно.. . Мне все подряд ставят - и верующие, и атеисты.. . Но очень редко.

Юрий Киселев
баян))) в предудущем вопросе было...
А мне ваще насрать.
Какую единицу. Это вы вероятно тут за очки находитесь
Ольга Будкина
А вы воен сведа?
"пострадал" - аха ха ха ха