Религия, вера
Приобретая веру, что теряем?
" Цепи " которые тянут в бездну.
Груз безответственности
Надя Соложенцева
Не безответственности,а ответственности.
Приобретаем Гемморой!.. туда не ходи то не делай... мечтай о мифе.. ах да десятину гони...!
А какую веру... вот я верю в инопланетян и планету нибиру... я ни чего не теряю.. потому что не надо молится на них ходить...)))))))))) и деньги тратить)
Суету сует и томление духа! :))
Этот мир, полный зла!
"...не надо думать, - с нами тот, кто все за нас решит... " - помнится, песня такая была у Высоцкого, про солдат армии "Центр". Вот то и теряют...
Грязь, ложь, предательство Веруя в Бога человек преобретает, мир, радость, и жизнь вечную
Лиля Багаутдинова
Хм..что то люди предпочитают жить в социуме а не замурованными в кельях..
Самооценку.
Ветхую личность, а облекаемся в новую. Отказываемся от дел плоти, а получаем плод духа:
Галатам 5:19-23 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание.
Разум =_=
Теряем тьму, обретая Свет. Без тьмы не было бы сияния Света.
Ибо только во тьме Свет виден.
Лиля Багаутдинова
Вы тоже готовы к строительству нового Иерусалима Откр 21
разумную бдительность
Ощущение реальности. Своё,-"Я здесь и сейчас".
точнее избавляемся от всех пороков
Только деньги! Здравомыслящий человек не купиться ни на одну из существующих сказок о богах и духах.
Теряем неверие и бесцельность. Обретая веру, обретаем себя, понимаем для чего живем
Лиля Багаутдинова
Хм..утеряв одну иллюзию восполняемся другой..ха...шило на мыло!!(
Только приобретаем, не теряя ничего
Лиля Багаутдинова
Праильна-Гемморой!
Я потерял удовольствие от жизни, мне стало скучно, не интересно! Вот сейчас ищу что-нибудь...
Деньги и здравый ум-думаю больше ничего. Хорошо что я пока не приобрел веру.