да всегда есть чем заняться)) мир -интереснее, чем нам кажется. .
главное, чтобы перестали мессионерить мозги. . надоели со своей болтовней))
Религия, вера
Как думаете, когда атеистам надоест смеятся над всей этой религиозной ахинеей, как они поступят?
Макс Березин
Хотя ладно, а с кем спорить тогда.. Пускай будут, но в рамках Конституции. привет)))
Скоро атеистам надоест смеятся над всей этой религиозной ахинеей.
Когда начнется война, будет не до этого.
А вот как поступят, это уж зависит от их интеллектуального и морального уровня.
У кого высокий, те поверят.
А у кого низкий, погибнут.
ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь.
У кого высокий, те поверят.
А у кого низкий, погибнут.
Сергей Ободовский
вот вот.. опять пугать)) не хорошо то..
Это смех сквозь слезы. Ни как. В медузу кости не вставишь.
Они не понимают, что смеются над своими представлениями, а не над тем что на самом деле.
Кароче. Автор Нарнии глубоко огорчился когда понял что такое христианство и умер, просто умер.
Когда мне надоедает, отправляюсь монстров мочить в Serious Sam или Painkiller, тоже расслабляет.
Ты в Цирк ходиш, так вот и я сюда хожу постебаться над КЛОУНАМИ их два типа, ОДИН Умный, он деньги собирает, а другие тоже думают, что умные - но они ТОЛЬКО ПЛАТЯТ, получая взамен СЛОВОБЛУДИЕ . Это каким же надо быть ИДИОТОМ если ОБРЯД ЛЮДОЕДСТВА ( евхристию ( принять за что то другое ибо Вкуси хлеб, это тело его и выпей вино, это кровь его на это ПРЯМО УКАЗЫВАЕТ .Да и вся Религия христианская держитьсяТОЛЬКО, потому что ПАСТВА - Рабы в массе своей НЕВЕЖЕСТВЕННЫ и Ветхи Завет РАЗУМНО не ИЗУЧИЛИ, даже хотя одного понятия, кто такой Еврей и ГОЙ было бы вполне достаточно
Макс Березин
Знаю, я тоже здесь отдыхаю... Но сёравно вижу поползновения РПЦ...
)))) боюсь смеяться еще очень долго..
Уйдут отсюда и займутся делом.
Мы вовсе не смеёмся. Это совершенно не смешно.
не надоест. . хоть десятку, да не надоест))))))))))))
Смеяться не надоест никогда. А перестанем, как только повод перестанет существовать, т. е. та самая ахинея. Но это нам ближайшее время не грозит.