только 23 хромосомы, в товремя как у нормального человека 46.и что отсюда следует что у него только хромосомы матери и 1 хромосома не от человека?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Религия, вера
православные, как вы относитесь к тому что некто Рон Уайет нашел кровь Христа, ее сдали на анализы и доказали что у него
не люблю фэнтази) вот не люблю и всё тут))))
отрицательно
У риса если что 64 хромосома. Чего скажете?
Ну, одно из двух: либо Христос был чем угодно, но не человеком, - либо Рон Уайетт не является ничем иным, как м... ком. :(:(
Половину оставили святому духу! разумно! Кто то неплохо побредил!
а Герберт Уэлс писал, что марсиане уже прилетели...
Да бред все это.
он чё дауном был?
Мы уже живём во времена "Марсианских хроник", а вы вчерашним днём.
Как к любой другой "утке"...
Не сказал, где нашёл, там ещё есть?...)))))
Я не верю в это, но даже если и так, то это ничего не меняет.
Вы сами подумайте, прошло более, чем 2000 лет, как он нашел, где, не понятно даже, если и было что-то похожее на это, ему бы никто и никогда не дал бы ее в руки.. . Т. к. это относится в Великой Святыне, которую никто не достоин держать в руках, не то, что делать анализы. Такие Святыни, как Венец Господа Иисуса Христа, или Его часть одежды, или Его Дары, принесенные Младенцу Христу, все это является Великой Святыней и находится под стеклом, в особой атмосфере и температуре. , и на недоступной высоте.
но вот сейчас ссылочка появится и посмотрим... но мне чего то кажется что бред очередной.... Как можно найти кровь Христа, и тем более, что еще сложнее - доказать что это кровь именно Христа, а не какого нибудь античного мудака....
... вот Иисус бы посмеялся.. . :)