Религия, вера

а почему в арабских эмиратах женщины забитые? я ума не приложу, говорят аааафигенное место а тетки бледные и зашуганные?

Место может и офигенное, но люди там еще дикие. Они еще каких то лет 50 назад вообще почти в каменном веке жили и зарабатывали физическим трудом. А вот когда месторождения нефти там нашли и разработали вот тут и и понеслось, европейцы и американцы ринулись за вкусным пирогом, привнесли в эту страну цивилизацию и все остальные блага современного мира. И теперь в дорогих костюмами, в золоте и в дорогих машинах ездят все теже пустынные кочевники, их дети или внуки.
Азамат Нурмагамбетов
Лучший ответ
Татьяна Трифонова Вот бы и нам так!
Ясен пень забитые - эти ж дикари за измену камнями бьют до сих пор.
А если муж не может? А если просто придурок - что, всю жизнь так и маяться?
Вот и живут в страхе всю жизнь, и без всяких прав.
Ruslan Ivanov
Дмитрий Землянов во во и не развестись там камнями импотент закидает а то ж позор на его голову)
как я посмотрю кроме собственного носа и деревни пукина вы
не были ни где.. и не видели хе-хе..
Кто говорит? Арабы? )))
Религия мертвых заповедей не имеет жизни, поэтому давит всех законами, нагружая непомерно и умножая заповеди и убивая морально. Не удивительно что такое происходит.
хихихи.... уж лучше быть зашуганной и бледной во дворце шейха. чем такой же в однокомнатной хрущёвке на окраине мира...
Arman Myratov
Лиличка Акиева Те кто оказались там мечтают вернуться в хрущевки. Но их не выпускают.
Потому что не каждой женщине нравится участь домашнего животного.
Таких как Вы много бывало плачущих у Российского посольства!
)))хз о чем ты... я такого не видал...
Где проявляется страх, там страха видимо не видимо.
Это отражается на лицах страшных.
Олег Фокеев
там правит религия. . если у нас тоже придет к власти. . наши будут такие же ходить. . однозначно)
Наоборот, Дубай и Оман - быстроразвивающиеся страны на стыке западной и восточной культур. Резко растет уровень жизни, инфраструктура. А вот Йемен, там дела похуже, на нас похоже.
Почему то эти "забитые" женщины почти все ездят на японских иномарках.
Олеся Кулагина
выдумывать не надо... в какой именно исламской стране вы были??!!
Бледные-потому что покрывают свое тело, а зашуганные потому что всякие идиото-туристо начинают фоткать, пялиться и т. д.
Не зашуганные, а знают своё место. Добро пожаловать в ислам.
Д О
Дмитрий Землянов какое такое место?
вы были там?
Думаю нет, иначе так бы не говорили.
Ramil N-Ov
Дмитрий Землянов была ага, все бледные и зашуганные. Не пойму прям) ахахаааааааааааааааа
в любом случае лучше чем ты
Дмитрий Землянов это ты перед зеркалом скажешь, но хорошая репетиция)
Напечатайте в Гугле "Первая Женщина судья в Дубае Ибтисам Али Рашид Аль Бедвави и Шейх Мухаммад" или "Хулуд Аль-Захири" и посмотрите на мусульманских женщин, которые занимают руководящие должности.
Кэт :d