Религия, вера
А тырить варёз(пользоваться пиратским софтом),разве не нарушение заповеди"не укради"?у кого пиратскийPhotoshop и office?
У меня все законно-бесплатное. Linux и все программное обеспечение. Windows - полный отстой.
Я гордый пользователь нелегального софта)))
А я не христианин, мне можно.
у меня всё пиратское. и слава флинту что есть пираты! которые торгуют по нормальным ценам.
У меня легальный только антивирус. Но как я уже тут однажды отвечал - Грех делать такие цены и за Винду и за все остальное.
Я только что поставил на варезный Win7 левый активатор...
Вы подайте попам идею поборотся с пиратами в интернете! Клондайк для приложения усилий!
Ну, во-первых, компании, выпускающие софт, не обеднеют: жируют от пуза - в десятке самых богатых миллиардеров половина их боссы! Во-вторых, пиратский софт - грех тех, кто его стырил, а потом выложил в инет - я ведь не взламывал сайт Майкрософт и не воровал у них Фотошоп! Тем более пиратский софт заведомо хуже лицензионного! :))
Грешен!
Старый варезятник.
У меня все лицензионное, но работает-отстой.
От многово взять немножко это не воровство, а делёжка!! ! ))))))))
Защитить прогу не проблемма для таких фирм, да же если и взломают все равно при выходе в инет можно блокировать такой софт. Производители такого софта сами не защищают особо свои произведенения. Потому как от этого им польза получше будет, реклама. Дома пользуешься это копейки. А Вот официальной фирме на лондонской бирже без этого низя.
Знаю очень хорошо защищенный софт, никто не взломает, но он никому не известен, и потому не нужен
Совершенно верно. Это грех. Вначале я тоже начинала пользоваться бесплатными программами.. . Теперь у меня все платно и лицензированно.
Рассказывайте, рассказывайте.. .
А кто-то уже записывает...
Лично я за переход на Linux. Хоть люди думать научаться, а не тупо на кнопочки нажимать =))