Религия, вера
Вы каетесь в использовании пиратского софта?
Грешна, бывало, чего уж лукавить... ((
А шо делать? За одну программку афффтар требует 20 долларов. Немного, да? Но количество пользователей - миллионы. Он не слишком много хочет? Затраты несоизмеримы с вознаграждением. За это надо в тюрьму. Так зачем его жадность выращивать? Состояние Билли Гейтца нажито непосильным или неправедным путем?
а то, ..но стараемся не использовать....
1.Я ни в чём не каюсь.
2.Пиратский софт я не использую вообще, так как считаю лицензионный более надёжным и стабильным.
А он надежней лицензионного, и порой намного качественнее.
Удивительно, но бесплатные аналоги часто намного превосходят так называемый "лицензионный" софт. Да и умные производители всегда выпускают 2 версии, одна бесплатная с основными функциями, вторая платная с наворотами, которые как правило нафик не нужны.
настойчиво внушаемая мысль!)) Ребята не могут научиться делать на инете деньги и им кажется что многое уплывает от них и они правы !))Туда бы религию запустьить и внушить узерам и юзерам что использование пиратского по грех вооо дела бы завертелись!))))
падаю ниц и головой в пол.. и молюсь-каюсь)))
Я не каюсь, я этим горжусь!
если бы авторское право не было в современном мире отделено от самого автора и крупные компании не скупали бы того, что не создавали, заставляя осталвьных людей считать себя за автора, то каялся бы.
как же, сам не исполняешь, а с других требуешь?
читаю молитвы и бьюсь лбом об пол по 5 раз в день )))
Мне таааааак стыдно
Пользуюсь полностью лицензионкой. Как говорят: заплати один раз и живи спокойно :)
Каяться - это значит больше так не делать. А я не уверен, что снова так не поступлю.