Религия, вера

Грозит ли России исламизация?

Не-а.
Умных у нас по-любому больше.
Надежда Гапонова
Лучший ответ
Не грозит, а уже происходит.. .

А почему следует бояться мусульман ?
Бояться следует придурков любой конфессии, а таковых везде немало...
Владимир Сизонов Я живу в Башкирии. У нас большинство считают себя мусульманами, но в мечеть не ходят, намаз не совершают и ведут современный образ жизни.
нет. ислам в России очень давно-ханство казанское, ханство астраханское, ханство крымское. и всё нормально. никакой исламизации.
Ив
Иван
)))глупости все это... трезвая россия... сказки дедушки ердена... ну или коран переписать надо, исключив из него аяты про алкоголь...
Зуля Асамбаева
Грозит. Слава атеизму!!!
Лилия Токарева
Не грозит. Она не вяжется с нашим менталитетом. К тому же несовместима с водкой, может оно и к лучшему в данном случае.
*0
*** 007 ***
Наргиз Шерматова Увяжут. Уже стараются. И водяру мусульмане тоже потребляют в отнюдь не терапевтических дозах.Сам видел. И свинину прям аки хохлы жруть ))) - если бы не видел лично - не взялся бы комментировать.
Все это конечно хорошо.Да и Бог бы с ним, просто хотел еще сказать, что ни одной конфессии в такой стране, как Россия не стоит "фанатеть". Фанатизм никого еще не довел до добра. Православие люблю, но надо честно признать - и оно бывает не лишено налета фанатичности. К сожалению это факт!
возможно.. .
самые верные Православию всегда останутся, а на их молитвах (и милости Божией) всё и держится...
России в меньшей степени, чем Европе. В последней слишком комфортная жизнь, вот и прутся чу.. . лица арабской национальности из своих бантустанов в поисках лучшей доли, а в Россию чего ехать - та же самая Верхняя Вольта, разве что с блэкджеком и шлюхами.
К сожалению...
Владимир Сизонов К сожалению не происходит?
Да, не совсем страшная религия. Не обращайте внимание на эстремистов, таких везде хватает, среди всех есть. Женятся на девставенницах, почитают родителей, нравственность высокая (среди своих) , здоровый образ жизни, спорт.... Молодцы
что их бояться? нормальные пацаны. Я сам из Адыгеи, русский. надо сотрудничать со всеми и ни унижаться и не возвышаться, но интересы свои суметь отстоять. Сам христьянин но прочитал Коран тоже, чтобы знать.
Владимир Сизонов Женятся на мусульманках-девственница, но обязательно заводят любовницу .
России грозит исчезновение
*big* ...brother...
Значит вы боитесь "Исламизации" лишь по причине сурового отношения Ислама к алкоголю
Владимир Сизонов Наоборот я не боюсь исламизации.

Потому что мусульманские девушки трахаются ничуть не хуже христианских. И сосут тоже не хуже.

Пробовал, знаю.

А я почти не пью, просто не нравится.Только пиво иногда.
Тут была фраза"молодые исламисты",так вот это самое главное. Все меньше Башкир, и Татар употребляют алкоголь, и все больше совершают намаз (молодежь). Про Сев Кавказ, я вообще не говорю, там молились и в Советское время. Христианская молодежь, продолжает деградировать, и далека от Бога. Так что Исламизация России не грозит, а это единсвенный шанс сохранится. Иначе сионисты погубит Россию.
Регина Шефер
Владимир Сизонов "Молодых исламистов" у нас на весь город человек 10.

Я живу в регионе где башкир большинство. Татары тоже есть - я сам наполовину татарин.

Но никакого массового обращения в ислам не наблюдаю.

А насчет того что меньше упоьтребляют алкоголь тоже верно. То эта тенденция не зависит от национальности. Среди русских тоже много непьющих.
водка-харам
и они мусульмани-кяфиры
Владимир Сизонов А разве это плохо?

Вы можете сколько угодно вопить о торжестве ислама и радоваться 10 русским принимающим ислам каждый год.

Но подвляющему большинству российских мусульман это все пофигу.

Они хотят жить, зарабатывать и развлекаться. И это хорошо.
Исламизация грозит всему миру.
А следует бояться именно мусульман, потому-что слишкм много радикально настроенных их