Религия, вера

Чем грозит России исламизация?

Немного осталось, потерпи, сама все увидишь!
Алексей Козаков
Лучший ответ
Пальчиком.
Начнуться столкновения.. Манежка показала уже..
Нормальный процесс миграции.
Не грозит.
Павел Калугин
Среди мусульман нет ни одного великого ученого т к ислам запрещает науку, впрочем как и христианство. Т ч если Россию заселить мусульманами, будет 1000-летие Великой Тупости. Будем жить как живут сейчас афганцы или таджики в горных кишлаках.
Инна Дзюман
Русские гастарбайтеры будут в Азербайджане улицы мести.
Akvilija Bamburova
ничем.. . пока наблюдается только насильственное "оправославливание"...
сначало летало НЛО потом к власти пришол ельцин счас мы наблюдаем исламизацию потом станет опять хорошо потом опять заорем что плохо опять придет кто то к власти станет хорошо АНЕ МНОГО ЛИ МЫ ХОТИМ?
Денис Волович
китайцы будут заселять россию.. они рабы надежные.. сибирь, дальний восток, урал, уже заселен китайцами.. и это только за 20 лет..
В Татарстане за 1990 по 2000 приняли христианство 10 тысяч мусульман татар. Думаю с 2000
года еще вдвое больше.
Ислам растет за счет рождаемости только.
Ильдар Хананов
превратится всё в степь как от саранчи
Ничем не грозит. Православная Русь была есть и будет.
как чем. . исламизацией разумеется. . что за вопрос. Так что нужно включать голову. . убирать лживые идеологии, жить реальностью))
O. L.
Ничем
Гайрат Рахимов
Бесплатным шоу для атеистов и агностиков: "Ислам vs Православие".
Никита Романов
Две мировые войны были
не на их совести. эт точно знаем!
Reaper Of Death
Исламизацией.
Геноцидом и порабощением русского народа. Хотя это "из огня в полымя", ислам не лучше христианства, а даже еще хуже.
истерикой отдельных личностей
Иван Митько
Эксперименты с РОССИЕЙ уже не пройдут.... довольно.. наелись... у РУССКИХ собственная гордость !!!
Собственная ВЕРА.... и она не ХРИСТИАНСТВО... .
мрачной суровой жизнью
вы страдаете Исламофобией???
а что разве уже грозит? думаю, выдумки это все, как жили, так и будем жить многорелигиозно и дружно
резким снижением производства ликёро-водочных изделий)) ) да и на фиг их)
не грозит. уже прибыль приносит. олигархам нужны рабы.. ай да муслимы на шайтанов работают
Шакир Хизиров
Шариатом