Да.
ЗЫ. Аватарка клёвая :)
Религия, вера
А возможна ли в России исламизация?
АЛЛЛЛЛАХ акбар !!!
Через 40 лет обязательное истребление неверных (мусульманами немусульман) . И потом не говорите, что я вас не предупреждал.
Принудительная?
По доброй воле есть испокон веков.
Невозможна, потому что Иисус раньше придет.
Вот, что будет тогда (не дай Бог, конечно) :

Хотим мы этого или нет, ислам - одна из государственных религий России и с этим надо считаться...
в России всё возможно но в уродской форме непременно...
Вполне
в этой стране и невозможное возможно..
Правительство у нас безмозглое, вот и Москва превращается в исламский город, с мафиозными кланами и диаспорами. Посмотрите как Путин облагодетельствовал чечню, дворцы понастроили, минареты до небес, розы кругом насадили, а в российских деревнях, из которых уходили солдаты в чечню нет эллектричества, ничего нет, лишь иссохшие старушки у окон...
Если детей не рожать и бухать безбожно сама собой наступит.
Я не удивлюсь! Нас русских постоянно тянет во что-нибудь наступить, а потом не знаем как отмыться - любознательные блин!
Поголовная невозможна, в группах мусульман есть и сейчас
хм.. . я в одной статейке читал "в москве каждую пятницу как минимум 1 человек принимает ислам"
это наверно преувеличение, но по моему этот процесс уже даавно идет, причем нехило так идет...
нет думаю. поголовно такого не будет-это мифы и предрассудки, т. к. россия страна многонациональная и есть те, которые не за какие коврижки не откажутся от своего вероисповедания и традиций.
Нет. Не успеют.
Шутите? Конечно нет!
Нет, не сможете жить по мусульманским законам. По-любому. Сами подумайте