Религия, вера

Чем грозит России исламизация? И нужно ли с ней бороться?

Надо бороться, но не с оружием в руках, а укреплением своей веры и рожать детей, сколько Бог даст, воспитывать их в православии. Вот как просто, и как сложно.
Вопрос нужно ставить по-другому: Грозит ли России исламизация?
Думаю не грозит. В России 5-6% мусульман.
Террор, развязанный исламистами вызывает у россиян неприятие ислама.
Закрытием большинства вино- водочных заводов, снижением потребения свинины, снижением уровня преступности, улучшением качества обслуживания, снижением социальной напряженности, усилением агрессивности "воцерквленных"...
строительством мечетей
Да ни чем не грозит.... Ну кто был христианином тот и останется им, а те кто и не был никогда те примут ислам ...Пророчества должны исполнится.. . Нужно бороться не с исламом, а за веру христову.
Пережили же мы нашествие татаро монгольского ига.. . или что там было....
Исламизация не грозит, она идет полным ходом. Бороться бесполезно, как с эволюцией с нищего к высшему.
Страчно?
Не читайте Лукьяненко!!!!
Элдар Калиев
Древнегреческая мифология оказалась не убедительна из-за многобожия, теперь христианство кажется не убедительное из-за трех богов, людям нужен единственный бог, которого может дать ислам.
бороться надо с любой религией.
V L
Если и грозит, то только процветанием Справедливости, Чистоты и Нравственности!
Если вы хотите бороться, то единственное мудрое решение, оставить Эмират Кавказ, Татарстан, Башкортостан в покое, и не пытаться грязными, коварными, изощренными, подлыми методами удерживать в неопределенной стране!
Telman Sydykov
грозит Миром!)))
расеянии грозит полная деградация Русского народа, а исламизация пока-что грозит Европе!