Религия, вера
Среди городской молодежи много атеистов. Нужно ли с этим бороться и как с этим бороться?
Нет, не нужно. Атеисты выше верующих.
Бороться надо. Лучше - радикально. Всех на кол. Всех. Бог сам разберется - где свои, где чужие.
Чай 21 век на дворе...
Бороться с этим безусловно необходимо. Проповедовать, проповедовать и еще раз проповедовать им Учение Истинное!
Silas Nicepops
Ты прям как Ленин)))
Максим Цыба
Вы предлагаете какие то полумеры. Может, надо радикальнее, привычнее? Расшифровывать?
Татьяна Огорова
ну так в чём проблема? бери библецо, крест и иди проповедуй!
это их выбор, и не худший из возможных.. .
бороться - зачем???
Атеистов нет. Есть верующие люди в то, что их родила обезьяна. Мы верим в Бога, они -в обезьяну. Чем же их вера лучше, что ее преподают в школах?
Жаксылык Адильханов
Потому что обезьянное происхождение человека — факт, а Бога нетуть.
Боюсь они умнее вас, вам с ними не справиться.
Это скорее не их проблема, а вина родителей. Бороться с этим бесполезно.
Татьяна Огорова
а может заслуга а не вина?
Валерий Алексеев
Почему вина? Наоборот, вера — вина верующих. Они виноваты тем, что верят в Бога.
Валерий Алексеев
Или беда.
Нет. У каждого свой путь.
Артем Широков
И наркоманов тоже не надо отговаривать?
Нужно радоваться что у нас такая молодежь
Сжигать, сволочей. Что-бы знали, суки, как Господа нашего, Иисуса Христа любить надо.
Это уже проходили при Владимире-Красносолнышко кады за христианство пловину сваво
народа положили.
Молодёжь стала лучше . 20-10 лет назад было хуже, считаю я .
Биться головой о стенку ...точно говорю -поможет....
Взять крест деревянный и по башкам, по башкам. Или как крестоносцы МЕЧЁМ И ОГНЁМ.
"...МЕЧЁМ И ОГНЁМ... "
"...Всех на кол... "
"...Сжигать, сволочей... "
А потом говорите, что атеисты Вас обижают.
Уважайте выбор других. Если человек не верит в бога, это его право.
"...Всех на кол... "
"...Сжигать, сволочей... "
Ксения Фёдорова
Ну насколько , я понял из ответов - про меч , огонь и кол , как раз атеисты отвечали , пытаясь своим сарказмом очередной раз задеть верующих
Да
люди верят только в то что сами одобряют \ как и сказала Инна Гринченко - У каждого свой путь
Зачем? Каждый сам выбирает во что верить.