Я никогда не прощаю. Человек должен отвечать. Всепрощение только множит зло.
Всепрощение - это только для быдла. Народ должен прощать и любить своих угнетателей.
Религия, вера
Всегда прощайте своих врагов, ничто не раздражает их так сильно?:))
Ярослав Абориген Юрченко
Таки знаете, в этот раз я с Вами соглашусь.
Ярослав Абориген Юрченко
вернее - "и в этот"))))
Я Вас прощаю.)) ) Это Вас раздражает?)))
懐 か し い
ну для начала вы нас еще не обидели, поэтому нет( только пожалуйста не надо пробовать)
Татьяна Кобелева
конечно раздражает
что это вы меня прощаете как то высокомерно, как буд-то снисходите до меня))
Ага.. . их просто тошнит от твоей телячей нежности )))
Ну если с такой целью прощать недолго и язву нажить)
ударили в правую щеку подставь и левую щеку.... как только попытается ударить... шаг назад левой прямой и правой встречный хук в челюсть))
Татьяна Кобелева
ага я всё поняла)буду действовать по этому плану)
вот уж хереньки)) ) про вторую щеку мы уже знаем)))
фразу "давай что ли обнимемся" они понимают как-то неправильно.. ((
это надо вначале как нибудь изловчится, и завести себе врагов:)) ) ну что бы было кого прощать. . а потом уже наблюдать за их реакцией будут они раздражаться или нет:)))
Бывают отморозки, их ни чего не раздражает. Таких изолировать надо.
Непрощение кого-либо в первую очередь разрушает нас самих.
Смысл прощения не в том, чтобы сделать больнее врагу, а в том, чтобы он понял, что добро сильнее зла и созидание гораздо приятнее разрушения..
Враг претендует на Ваше жизненное пространство, Ваше имущество и Ваше место в обществе. Вы мешаете жить ему, он - Вам. Ему пофигу, как Вы к этому относитесь. Вы же не интересуетесь мнением коровы, из мяса которой готовите борщ.
Всё что не связано с вышеперечисленным - не вражда, а игровое соперничество, как в теннисе)))