Религия, вера
Почему Бог не знает что мне нужно?
потому что таких миллиарды
Он как раз и дает то, что нужно. На текущий момент времени.
Вы просто не умеете этим правильно воспользоваться.
Он знает что тебе нужно, наверно, просишь не на благо,
Вот именно Бог и знает, а не мы :))
Дык, нужно намекнуть )
Знает ежеминутно и ежесекундно.
А Вы знаете, что вам нужно и полезно для вас-же?
Просите и дано вам будет!
В конце прибавляя-не как я хочу, но как Ты!
Просите и дано вам будет!
это вы не знаете что вам нужно
это наоборот это ты не в курсе что тебе надо, ты просто думаешь что это тебя надо но это выдумал чтобы во что-то верить. пусть в собственную ложь..
Вы сами всего должны добиться.
он еще лучше Вас знает что действительно Вам нужно.. .
за многими вещами такими как слава, успех, карьера стоят другие вещи, которые мы истинно хотим достичь, а все остальное лишь метод. Нужно придти в гармонию с Богом, чтобы жизнь была счастливой.
А секрет счастья прост, но не легко достигнуть. Это:
1. признание своей ничтожности (смирение, кротость) - такого человека нельзя обидеть или унизить. Он защищен самой большим благодетелем.
2. Радоваться и ценить то что имеешь.
3. Благодарность за все что имеешь.
Можно например, написать на бумаге 10 целей на год. То что хочешь к чему идешь. Но в исполнение чего можешь поверить (просто карта плохо ложилась до сих пор) . Как правило 7-8 целей к этому периоду сбывается. Это сложный механизм, если сложно объяснить, да я до конца не знаю. Есть анология - говоришь себе когда надо простнуться, ставя будильник. А просыпаешься за пару минут до гудения будильника.
2. Радоваться и ценить то что имеешь.
3. Благодарность за все что имеешь.
Почему вы так решили? На чем основано ваше утверждение? Может вы просто ошибаетесь, потому что не знаете Его?
он знает все