ну и кто выйграл?
правильно Зевс!
народ все равно красную кнопку нажмет что бы уничтожить неверных и не истинных оппонентов! Терпение господа!
А пока мегасрач вселенский продолжается.. У кого "длиннее"..абсолютно бесполезное-шоу!
Религия, вера
Почему Зевс допустил приходы Иисусов и Муххамедов?
Я сам до сих пор этого не пойму, зачем нам, действительно, нужны были эти лжепророки?
де-то дал слабину.. . Но я думаю, что ничего случайным не бывает. иногда нужно пройти неверный путь, чтобы поняв свою ошибку, больше не сходить с пути истинного.
Все просто, его власть дальше Олимпа не распространяется.
занят был. по бабам бегал
Потому что зевс это всеголишь малое языческое божество, то есть просто бесёнок, и он не в силах что-либо предотвратить или создать
пророки приходят, по Воли Бога!! !
как исполнители, Воли Его!! !
и всегда, против власти церковной!! !
если бы она была нужна Богу, то Мы бы не приходили, но после нашего ухода, эта власть церковная, гребёт Наши Труды, под себя!!!
как исполнители, Воли Его!! !
и всегда, против власти церковной!! !
Помер может
Зевс дал людям свободу выбора между Добром и Злом. Однако посоветовал им что лучше это право выбора не получать но они его ослушались и все же его получили.
Всё по воле Энки )
Роман Сидак
... или Энлиля?
зевс это миф... сказка.... смешно!!!!
Пророки как основоположники религии это противоречие божьему замыслу.
Если Бог сам себя спрятал - то скорее всего не просто так. А явление хоть одного пророка - делает этот замысел абсурдным.. .
Ни один пророк на земле, своими буквами не изменил злое сердце. Это доказывают исламские шалости и христианская инквизиция.
А доброму человеку пророк не нужен - в нем уже добро есть.