Религия, вера

Почему Зевс допустил приходы Иисусов и Муххамедов?

ну и кто выйграл?
правильно Зевс!
народ все равно красную кнопку нажмет что бы уничтожить неверных и не истинных оппонентов! Терпение господа!
А пока мегасрач вселенский продолжается.. У кого "длиннее"..абсолютно бесполезное-шоу!
ТЗ
Татьяна Захрямина
61 723
Лучший ответ
Я сам до сих пор этого не пойму, зачем нам, действительно, нужны были эти лжепророки?
де-то дал слабину.. . Но я думаю, что ничего случайным не бывает. иногда нужно пройти неверный путь, чтобы поняв свою ошибку, больше не сходить с пути истинного.
Ereke Erjik
Ereke Erjik
60 637
Все просто, его власть дальше Олимпа не распространяется.
David Bandzeladze
David Bandzeladze
67 773
занят был. по бабам бегал
Потому что зевс это всеголишь малое языческое божество, то есть просто бесёнок, и он не в силах что-либо предотвратить или создать
Добрынин Юрий Это Яхве мелкий еврейский божок.

Все что мы сейчас имеем, основано на древнегреческой цивилизации.

Еврейская религия только отбросила прогресс на тысячу лет назад.
пророки приходят, по Воли Бога!! !
как исполнители, Воли Его!! !
и всегда, против власти церковной!! !
если бы она была нужна Богу, то Мы бы не приходили, но после нашего ухода, эта власть церковная, гребёт Наши Труды, под себя!!!
Помер может
**
***ульяш@ ***
39 622
Зевс дал людям свободу выбора между Добром и Злом. Однако посоветовал им что лучше это право выбора не получать но они его ослушались и все же его получили.
Всё по воле Энки )
Роман Сидак ... или Энлиля?
зевс это миф... сказка.... смешно!!!!
Пророки как основоположники религии это противоречие божьему замыслу.

Если Бог сам себя спрятал - то скорее всего не просто так. А явление хоть одного пророка - делает этот замысел абсурдным.. .

Ни один пророк на земле, своими буквами не изменил злое сердце. Это доказывают исламские шалости и христианская инквизиция.

А доброму человеку пророк не нужен - в нем уже добро есть.
Марина Лоцик
Марина Лоцик
4 593