Религия, вера

Вопрос строго к верующим

Если вам неуверенно попытаться объяснить что вы и есть свой бог то на какие отговорки вы способны лишь бы не брать ответственность за свою жизнь на себя любимого
Ответственность за свою жизнь и так лежит на мне, нет необходимости выслушивать еретические рассуждения.
Екатерина Искрова
Лучший ответ
Сегодня ты жив, а завтра может автоавария или сосулька с крыши. . И все. Кончилась - ответственность.
Meirbol Tulebaev
Когда 7 млрд. богов бродит с тобой по шарику и не ты его вращаешь и не тобою эти люди запущены, тогда как-то трудно.. . слушать глупости и вопросы якобы с подковырочкой...:)))))
Каждому человеку Бог дал свободу выбора поэтому человек несёт ответственность за каждый свой поступок.
Живи человек в состоянии гипноза, подчинявшего его волю воле другого существа, то какой спрос с него (человека) был бы? Никакой. А так человек имеет свободу в каждой ситуации поступить так, как ему заблагорассудится-при этом беря на себя всю ответственность за свой поступок.
Бог не снимает с человека ответственности дав ему свободную волю, свободу выбора
вапервых атветсвенна за сваю жизнь ТОЛЬКО Я!!!! и веруны никада не далжны сваливать атветсвенность за жизнь на бога! эта бред!

Бог дал жизнь и дал права РАСПАРЯЖАться еЙ!
Я несу ответственность за свою жизнь!
Не принимаю отговорки, что нас плохо учат, и плохо лечат, и квартиру не дают!
Хороший ты малый!
Оно тебе надо?
Может к девчонкам в "Знакомства и Любовь"?
Вера не заставляет человека слепо говорить "на всё Воля Божья". Все несчастья и неудачи даются нам как урок, следовательно мы должны делать выводы, думать "почему получилось так, а не эдак".