Религия, вера

ВОПРОС ЕЩЕ ПОЖЕСТЧЕ : Верующие-Ортодоксы, скажите...

Уважаемые Верующие_Ортодоксы, я считаю, что только Глупцы могут. .

..злиться на меня за мои "каверзные" Вопросы ,

...только Самые Злобные "верующие" могут меня ненавидеть. .

..за то, что своими Вопросами я ставлю их в столь неловкое Положение.. .

А теперь ВОПРОС:

Как Вы считаете, с Вашей Точки Зрения, что нужно было бы сделать с "ПУСЬКАМИ" ???

Может быть стоило их РАСПЯТЬ НА КРЕСТЕ в "Храме ХРИСТА-СПАСИТЕЛЯ, прямо у АЛТАРЯ ???

Чтобы в НАЗИДАНИЕ Потомкам, а ???

Есть ли другие Мнения ???
Андро Торели
весъ скандал разразился из-за того что они скандировали о путине, если бы про путина не было и слова, максимум им 15 суток грозило, но всем как будто листочек перед мордой поставили с приказом, считатъ пусек оскорбителями веры, ещё один раболепский поступок со стороны верующих
Саша Козлов
Лучший ответ
Я бы послала их в мечеть с концертными гастролями-всего навсего)))
Muzaffar Saibov
На мой взгляд, им надо было дать полгода исправительных работ в православной благотворительной организации, вроде детского приюта, дома престарелых, столовой, ночлежки. Так бы они поняли то, на что так старались нагадить, и увидели бы воочию то, что презирают. "Пусек" наказала светская власть из-за нападок на эту власть, а не церковная. Не приписывайте верующим свои странные представления о них.
я хоть и атеист, отвечу.
просто мало их пороли в детстве.
свобода - не есть вседозволенность, этого очень многие не понимают
Федор Анищенко
Высечь их надо как следует да на испр. работы
Во-первых, на таких как ты грешно, даже, обижаться. Знаешь на кого люди не обижаются?... это к тебе относиться.
Во-вторых, озлобленности на верующих у тебя у самой - хоть отбавляй! Получаешь по своим "заслугам"!
В-третьих, в неловкое положение верующих людей сложно поставить по одной только причине - ты сути веры еще ни разу не коснулась в своих многолетних вопросах!
В-четвертых, твои вопросы, даже всерьез воспринимать - и то, большая глупость!
В-пятых, тебе мы отвечаем не по сути твоих глупых вопросов, а по сути твоего бездуховного состояние, то есть, твоего каменного сердца! Как камень дробят?... Либо колют мгновенно, либо точат каплями воды долгое время. Что тебе положено, то ты и получаешь в ответ.
В-шестых, все твои вопросы от твоего не знания и не воспитанности. Поэтому каждый твой вопрос - это очередное кощунство и хула на Бога. Мы тебя тут дружно одергиваем, чтобы ты окончательно не нанесла своими вопросами смертельный вред своей душе, но, ты, так этого и не понимаешь - верующие обрегают тебя от тебя же самой!
В-пятых, о дурах из пусик, даже говорить не стоит. А, дурах пусть говорят дураки! Как их поиспользовали их руководители?... И бабала себе срубили немерено и популярности за продюсирование! И, если и по сей день пуськи не понимают кто их самый злейший враг, то это уже их беда! Их самих еще воспитывать нужно и учить уму-разуму, а они еще и детей рожают - плодят глупость в этом мире!
Их надо было бы выпороть ремнём и отправить по домам.
Юлия Казанцева
"не суди и не судим будешь"