Религия, вера

Самый большой обман, о котором вы знаете?

Вы незабудете никогда о Боге хотите ли вы это или нет, потому что Он заложил в нас людях это чувство существования Бога . просто люди от своего высокомерия не хотят принимать Бога, но в страшной ситуации которая может накрыть каждого человека, этот высокомер рано или позно обратиться к Создателю, хочет он этого или нет . Все мы от Бога и к Нему мы вернемся и посланники тоже были от Бога Моисей Ибрагим Иссус Мухаммад все приходили с призывом к Единобожию и были наделены знамениями от Бога .А самый большой и страшный обман это не признание Бога, за этот обман по праву людям светит ад !
Любовь Волохович
Лучший ответ
Оказывается, куда пальцем не ткни - в обман попадешь....
Вот умру-а "того света"-то и нет. Вот прикол будет!
Людмила Суринова Если он все-таки есть???
Религия !
Андрей Макаров
Наша жизнь..
Влад Митрошин
Религия.
Конечно же религия...
Христос воскрес. ))
Земля-планета солнечной системы.. . ))
Быт. 3:4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
Миф о существовании бога...
Юлия Онищенко
В глазах Бога и маленький и большой обман - равноценны.
"Человек - царь природы"
Что Бог меня накажет.
Aika Uskembaeva
Что мы не умрем и будем как Бог -так сказал змий .
Христос проповедует, что лучше быть бедным и больным, чем здоровым и богатым. Вместо дурацких заповедей Христа надо запомнить, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Итогом христианского жидолюбия (иудофильства) является полное оглупление неевреев и потеря ими собственного национального сознания, национального духа и национального мироощущения.
Однако главное зло христианства заключается не в глупости. Христос не просто параноик и извращенец. В его действиях легко видеть целенаправленный злой умысел. Христианство - это религия духовного разложения, своего рода духовный СПИД, информационное оружие, разоружающее защитные силы народа перед нашествием чуждых и враждебных сил. Ломающее волю народа к сопротивлению и делающее людей рабами без всякой борьбы. Христианство – это первый эшелон идеологического оружия порабощения, один из инструментов для захвата власти и установления мирового господства.
Serghei Ribakov
Вера Зейлиш Интересно,а какую же религию Вы предлагаете,если так хаете христианство? Сдается мне,что иудаизм....
Любовь..))
Олег Спирин
коммунизм. и всем жилье до 2000 года
Коля Левый
Религия. Не один обман не длился так долго.
Aleqsan Aleqsanyan
"И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло" (Бытие 3:4-5)
Лена Максимова верно)))))))))
Aleqsan Aleqsanyan Змей не обманул. Они стали как боги, знать добро и зло , а также не умерли в тот самый день, как обещал бог.
Человек разумное сушество
Иисус мир ему бог.
Komiljon Ustajonov
...пластическая операция....)))))))
Мне говорили что бог существует, вот лажа!!!!
То, что Бога нет.