Религия, вера
какой самый большой обман в этой жизни
...что никогда не умрешь. Пока не умрешь не поверишь.
как можно сравнивать обман?)
Великим самообманом является отождествление себя с физическим телом.
Наше тело (вместе с черепной коробкой, в которой крутится словомешалка) – это одноразовая рубашка для души. Износится – поменяем на другую. Телесная боль (как и душевная) для души просто опыт. И смерть тела как смерть персонажа из компьютерной стрелялки. Для души жизнь на Земле - это посещение тренажера.
Поэтому нашу действительность индусы называют МАЙЕЙ, т. е. иллюзией.
Земной мир - иллюзия...
когда смотришь в зеркало и думаешь что этот кожанный мешок и есть я
Величайший обман это то, что наш мир не представляет собой действительности. Да, он реален, ну как мираж - мы видим озеро, оазис, но на самом деле всего этого нет. Так и наш плотный мир - это Большая Иллюзия. Мистики всех времен давно это поняли.
Николай Голубов
А что Реальность?есть мираж,но есть и настоящее озеро?
Роман Давтян
материальная часть человека создана Богом прощу уважения и к плоти
религии
Их много. Но результат будет един.
Этот безумный, безумный, безумный МИР. А в нем это вера в Исуса как бога
самый большой обман нам пытается нашептать наш ум
сама жизнь. ее законы, ее представления
...самообман
Сионизм.
"Христианство возникает как утешение: те, кто в сей жизни насладился обильным счастьем, в будущей поплатятся за него несварением желудка; тех же, кто слишком мало ел, ждет впоследствии превосходнейший пиршественный стол; и ангелы будут поглаживать синяки от земных побоев. "
Гейне Г. http://www.atheism.ru
Религия в Христа
Религеозный.
Когда хочешь обмануть себя и заставляеш других поверить что это истина